Прочие дела домашние
а как вы относитесь к парам где мужчина моложе женщины? какая разница в возрасте на ваш взгляд считается нормальной?
Когда разница в лет пять отношусь нормально, а вот в 20.. не понимаю
Нормально отношусь, по-моему это полная ерунда-возраст, рост, вес. Не в этом дело, главное людям хорошо вместе
нормально все, что не противоречит уголовному кодексу и устраивает обоих в паре.. . это их дело, а меня это вообще никак не волнует.
Всё не имеет значения, если двое любят друг друга.
незнаю) никак. я сам своей моложе на 3 года.. . и ничего, разницы что-то не чувствую.. . ноги руки теже самые, даже волосы у обоих есть)))) . лишь бы счастливы были... а кому сколько лет - детали
Отношусь.... Мой муж моложе меня на 3 года.. . Мы живём 14 лет и у нас трое детей....
Я к ним не отношусь, мой муж старше. Мне всё равно как у других, лишь бы счастливы были.
Меня всю жизнь тянуло на старых.... и сейчас тянет на молодых....
Ирина Куликова
это возраст, увы и ах..)))
Да никак. это их дело и меня это не касаеться, хоть на 30,если обоих устраивает. лишь бы он совершеннолетний был.
У сестры муж был младше на 4 года (кстати умер) и она осталась вдовой.... у другой сестры младше на 2 года- никто никогда не задумовался кто старше, а кто младше и разница была не заметна....
Я не знаю у меня муж моложе меня и любовник моложе меня. На много лет. У нас все замечательно!
Я и есть из этой пары. Муж младше меня почти на 4 года. Я не считаю нормальной разницу в чужих парах, каждый сам решает для себя.
а этим парам по барабану как вы к ним относитесь
нормально отношусь, вот например моей маме 40 лет, а её мужу (кстати они уже ждут ребеночка) 31, и вообще живут они душа в душу и ещё при этом нам помогают))
Как правило мужчина старше от 4 до 40 лет. Но это у богемы.
Народ же довольствуется, "чем попало".