Прочие дела домашние
Какая разница в возрасте на Ваш взгляд может быть у мужа и жены? кто, кого и насколько может быть старше?
любая, лишь бы любили друг друга .
в идеале они должны быть ровесниками. Любое аномальное отклонение - патология)))
Мы одноклассники. Всю жизнь вместе. Женаты 36 лет. Не надоело
Может быть (из приемлемо допустимо разумных) это до 10-15 лет в ту или другую сторону. .
Но считаю все же оптимальней, учитывая физиологическое и общее развитие, что женщина должна быть моложе. .
Хотя все эти суждения довольно субъективны и сугубо индивидуальны..
Психологи говорят +- 6 лет, я с ними в общем-то согласна. Муж меня на 5 лет старше
Вообще никакой разницы не должно быть!
Супруги должны в один день рождаться.
Наталья Колышкина
А ещё в один час и в одну минуты, я Вас поняла!))
Разная, не угадаешь!
Для меня от пяти до 15 лет (больше уже сложновато) . Мужчина старше.
Как показал результат новейшего опроса, оптимальная
разница в возрасте между мужчиной и женщиной составляет четыре года и
четыре месяца. Но только при условии, если мужчина старше.
где-то я читала, что если разница в возрасте 7 лет, то рождаются талантливые дети...
+-5лет лучше всего )
До 5 лет
Всемь лет. )))
Любая. Как в ту, так и в другую сторону.
2-5 лет.
на вкус и цвет все фломастеры разные.... вот и всё)))))))
Не важно. Главное, чтобы комфортно друг с другом было.
я старше мужа на 3г3м
я считаю + -3 года норма.
Для меня идеально, когда муж старше на 5 лет. А вообще каждому своё. В норму укладывается, наверное, разница в 10 лет (при этом неважно, кто старше).
в два раза старше максимально . минимально 2 года
Да лишь бы им было комфортно друг с другом. И лишь бы это не мешало деторождению.