Прочие дела домашние

Решила устроить для мужа незабываемый интимный вечер... В стиле "индейцы"... Я буду его скво... Вопрос внутри.

Самый главный атрибут интимного вечера и соблазнения - конечно огонь. Свечи и индейцы понятия слабосовместимые, - решила развести костёр. Чем можно защитить потолок от копоти, а паркет он прожига? Это первый вопрос. И второй - как курить трубку мира, если мы оба некурящие???
Ирина Суханова
Ну про костёр понятно - повесь на газ. плиту табличку "костёр" и жги... А вот про трубку мира... тут фантазия нужна... твоя... ну есть между мужем и женою такие моменты, когда... ну прям неудобно... короче, покури у него кое-что... ДА не в эту категорию твой вопрос!!
Svetlana Magdaeva
Лучший ответ
Скво и ее скв не курят перед ритуалом... и костер им не к месту... фигвам или как там это обзывается... вот главный момент... строй и залазь! :))))
Хорошо, что наши соседи в возрасте, хотя сейчас холодный пот прошиб- вдруг 19 Мая-День пионерии отмечать начнут :)))
Яяя Та Самая
устроить вечер у курящего соседа (соседки)
А вы там в порыве страсти, скальпы друг с друга не поснимаете?)))))))))))))))))))
Наталия Брынь
Ирина Суханова Как пойдёт... Всё зависит от качества Огненной Воды... :)))
Да ничем не надо защищать ни потолок, ни паркет, ни собственно жилище от пожара. Вам же "незабываемый" вечер нужен?)))) ) Ну а вот трубка "мира" потом може и не понадобится))))))) Скорее всего дело закончится топором.. увы.. войны)))))
Ну ты извращенка! Еще мустанга приведи и томагавками покидайся.
Ирина Суханова Вау....ТОЧНО!!!!Пасссиба!!!!
Лучше снимите домик на сутки в Подмосковье, там можно и костер развести и камин разжечь. А вместо трубки мира можно кальян купить
может стоит подумать о более безопосном мероприятии?
на балкон! он все стерпит!
ну даешь.... в лесу вигвам построй.... а трубку мира заменит кальян
Ирина Суханова Ну какой кальян у индейцев... Кальян впереди.. Вечер из "Тысячи и одной ночи" нам ещё только предстоит... :)))
по поводу копоти ничего сказать не могу, а на счёт трубки мира, попробуйте кальян, я тоже не курю, но кальян курила очень прикольно.