Прочие дела домашние
Вопрос внутри....стесняюсь )))) вдруг муж увидет?!:))))))
Вот влюбилась в молоденького....а куда старенького теперь деть????А Мож иметь и старенького и молоденького....

Привет Рыжуля!:)) ) вот всегда себе гарем хотела....:)))) Предлагаю Фурхата оставить и сделать любимым мужем, чтоб ему не сильно обидно было))):)) ) целую и обнимаю!:)
Ainur Ismagulova
Светик привет!!! совершенно с тобой согласен. Хоть десять мужичков но только для хозяйства. А вот в АМУРНЫХ я так думаю и без помошников обойдемся. Целую в щечки !!!)))
Нина Смолина
Привет роднюличка!!!!:))))) Вот и договорились....оставлю любимым мужем....))))))))) а остальных в хоз целях!!!:)))))) остеохондроз разминать, шейные позвонки прикручивать, и т.д....:))))))) Целую и обнемаю родная!!!!СКУЧАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!)))))))
мжм
Не болтай глупость.... А то заберу твоего мужа!!!! Он у тебя такой!!.. Такой!!! !
Симпатишный и голантный Мужчина!!!!
Нина Дащенко
Шучу!!!
Ainur Ismagulova
Светлана доброго тебе вечера !!!Вот сразу видно НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!! Спасибо за защиту а то здесь посмотрю одни подстрекатели. Только на ДРУЗЕЙ вся надежда. Счастья и удачи тебе !
Да ну этого! Лишняя головная боль, сердцебиение. Старый друг лучше двух новеньких))
да он вроде не очень хорошо побрит)) )
оставляй старенького "про запас", а вдруг пригодиЦЦа!
Привет, Рыженькая Светочка!:)) Старый Друг лучше новых двух, поэтому такие обмены не уместны и как минимум-глупы, ибо статься можно у разбитого корыта. Глянь какой он сладкий, за любой юбкой волочится видимо, а может и не за юбкой даже, что куда хуже:))))))))))) Так что береги Фурхата, а этого ,,прктиканта" на стройку-кирпичи, мешки ворочать!:)) Добра вам и вечной любви, без побочных эффектов!:))))))
Ох смотри, довлюбляешься!!!! Тут на проекте уже многие знают какие твой СТАРЕНЬКИЙ манты готовит!!!! Уведут!!!!
Нина Смолина
Приветик дорогая!!!!Могу угостить:))))))) Пусть слюньки то потекут, мож уведуть хоть....:)))))))))))))Лерочке приветик!!!!Добра и счастья Вам девченки!:))))))))) Чмоки чмоки!!! А он у меня еще капусту квасить умеет.ох вкуснятинка....пальчики оближешь!!!:)))))))))) Ух слуньки у самой потекли....ща подумаю )))))) и передумаю на молоденького менять!!!:))))))))
Приветик Светуль!!!! такие вопросы надо в другую категорию прятать.... ну типа Красота и Здоровье... здоровый образ жизни..:)))) ) а по мне так лучше спокойный... с любимым и проверенным по жизни Человеком..:)))
Нина Смолина
Приветик Лисичка!!!!Отличного настроения!!!!Мир Вашему дому!!!!У нас все как всегда....любим и уважаем друг друга!!!!Чмоки чмоки!!!!
Рыжик ...ты с ума сошла ...))))))))))))))))))))))))))
Зачем тебе, строгой и скромной - два мужика под одной крышей ? ))))))
Мне отдай ( этого, с фото ) ))))))))
Я скажу мужу, что он - твой двоюрный брат ...))))
Законы гостеприимства он ОБЯЗАН чтить ...горец, елки ...)))
Ну и я еще на совесть подавлю, если что ...))))
Мне отдай ( этого, с фото ) ))))))))
Нина Смолина
А я их консервировать буду )))))))) вместо огурцов ))))))) пущай стояит на всякий случай на стилажах!!!:))))))))
Надоело быть строгой и скромной....хочу подиииииииии зииииии лиииииииииии ТЬ!!!:)
Рыжулечка!! ! А как же народная мудрость?
От добра - добра не ищут!! ! За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!! ! Тем более, что Фурхат сумел всех женщин -семьянок обаять! Только дай повод - УВЕДУТ!!!!: -)))
Нина Смолина
Привет Оленька!!!!Ну все....передумала я от старенького избавляться!!!:))))))))) А то точно уведут!!:))))))) Доброго и светлого дня Вашей семье!!! Солнечного света и тепла в душе!!!!Очень рада видеть тебя Оленька!!!!Чмоки!!!
Я так полагаю, если мы Вас в ближайшее время не увидим на проекте - значит муж, "старенький", но умненький, всё же увидел вопрос и правильно среагировал?
| Дядя Freddy |
не факт...))) может, молоденький так закружил....)))
Реально сбагрить его через Ответы вряд ли удастся, если только разослать спам на сайте знакомств, да и то не клюнут . Если только и вправду - на холодец. В Африку, в какое-нибудь людоедское племя (хм, а у них интернет есть или нет? )
Пиветик, Рыжуличка!! ! Чмоки-чмоки!! !
Нина Смолина
Приветик дорогуличка!!!!Мой ржет до потери сознания!!!!:))))))) Солнечного дня, отличной недели!!! Сынуличек целуй от нас!:)))))) Счастья Вам и любви!!!!
Рыженькая, ты забыла, что старый друх лучче новых двух? Так же и муж - он все твои пристрастия и слабости знает, Что ты на завтрак любишь, на каком бочке любишь спать, чем тебя лучче обрадовать, и когда лучче не трогать.. .
А новенький пока научится-надоесть успеет.. .
А старенький-то какой у тебя замечательный - галантный, внимательный. Мечта- не мущщина!)))))
Ainur Ismagulova
Добрый вечер Анжелика !!!Спасибо тебе на добром слове!!! Вот, что значит настоящий, САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!! Отличного тебе настроения и удачи !!!
Наталья Шмакова
Добрый вечер, Фурхат! И тебе Удачи и...Мира в доме))))))
Дорогая, а у Вас отменный вкус! И старенький - мущщщина видный, вон сколько тут охотниц на него объявилось...)) ) И молоденький, по всему видать, отличччный экземпляр..., но есть еще простор для воспитания.. .
Может, это Ваше умение влюбляться в стоящих мужчин ...да на общую пользу, а?))).. . Может, Вам "Фабрику классных мужей" открыть? Вы набор будете вести ( и влюбляйтесь себе на здоровье в молоденьких по сто раз на дню!) , а Фурхат - наставничеством займется.. . ))
когда они в молоденьких влюбляются их эта дилемма не мучает
плятство это называется!
На два фронта работаем? Круто!
Конечно! Иметь всегда, иметь везде до дней последних донца.. . Иметь и никаких гвоздей!
А мужу твоему и стучать на тебя не надо. Ему приходит сообщение"Действие ваших друзей". А ты в друзьях. ХА-ХА!!!
Ainur Ismagulova
Привет Калиночка !!!Вот она и попалась! Теперь надо задать на проекте вопрос, " какой карой покарать "изменницу".За лучший ответ десятку. Удачи тебе !!!
Оставляй сразу обоих. В хозяйстве все сгодится! Да и мужу веселей будет, будет с кем пивка попить да футбол обсудить. А вообще-старый конь борозды не портит, а нового еще и учить всему надо, шибко зеленый!
А че? Разнообразие. Только пусть к тебе домой не приходит, лучше сама к нему съезди.
Лучше Пускай и старенький и молоденький имеют тебя. Там поймёшь.
Читаю ответы и назрел вопрос, а кто такой Фурхат??? ?
А на твой вопросик одно др. не мешает, главное чтоб не нос к носу не столкнулись, нечаянно так))))))))))))))))))))))))
Валька
Привет Танюша!:))) Фурхат это муж любимый!:))))
Трудно сказать. Могу только посоветовать не водить к себе домой и не тратиь на него деньги. Вот и проверите, стоит или не стоит менять.
я бы на твоем месте так не рисковала. Мой недавно черех историю зашел на все мои вопросы и ответы, а там много чего было, так потом скандальчик получился. А тебе скажу, Держи, что имеешь. И не прыгай!
Tatyana42Rusic Vagilova
Вот и я думаю, не дай Бог мой муж увидит все мои вопросы и ответы. А если взять в расчет то, что я тут уже года три на проекте, т.е. мужа-то и не знала ещё, то не приведи Господь, как говорится, если увидит....А ведь при желании может увидеть...Боже, мне не по себе.
Попроси молоденького куда-ниьбудь старенького "пристроить" Заодно проверишь, насколько он тебя любит
Счастливая, ты наша. Лишний хрен, попе не помеха.
Весна!!!!:)
лучше не надо двоих рогатыми делать, по честному поступите. либо муж либо новая амур.
А что муж уже древненький и старенький?
старенький то уже проверенный жизнью, как его бросишь -он же РОДНОЙ! А с молоденьким это просто временное увлечение, оно пройдет! Не бросайтесь в омут с головой, а то потом ни СТАРЕНЬКОГО НИ МОЛОДЕНЬКОГО Попытайтесь освежить ваши отношения со своим РОДНЫМ! Все будет хорошо!!!!
Старенький точно пригодится. оставь его на черный день. ну а молоденького пользуй. ну я сама не смогу так.... ((((((