Прочие дела домашние

Вопрос внутри....стесняюсь )))) вдруг муж увидет?!:))))))

Вот влюбилась в молоденького....а куда старенького теперь деть????А Мож иметь и старенького и молоденького....
НС
Нина Смолина
22 987
Привет Рыжуля!:)) ) вот всегда себе гарем хотела....:)))) Предлагаю Фурхата оставить и сделать любимым мужем, чтоб ему не сильно обидно было))):)) ) целую и обнимаю!:)
Валька
Валька
34 292
Лучший ответ
Ainur Ismagulova Светик привет!!! совершенно с тобой согласен. Хоть десять мужичков но только для хозяйства. А вот в АМУРНЫХ я так думаю и без помошников обойдемся. Целую в щечки !!!)))
Нина Смолина Привет роднюличка!!!!:))))) Вот и договорились....оставлю любимым мужем....))))))))) а остальных в хоз целях!!!:)))))) остеохондроз разминать, шейные позвонки прикручивать, и т.д....:))))))) Целую и обнемаю родная!!!!СКУЧАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!)))))))
мжм
Инна Палий
Инна Палий
92 991
Не болтай глупость.... А то заберу твоего мужа!!!! Он у тебя такой!!.. Такой!!! !
Симпатишный и голантный Мужчина!!!!
НД
Нина Дащенко
85 185
Ainur Ismagulova Светлана доброго тебе вечера !!!Вот сразу видно НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!! Спасибо за защиту а то здесь посмотрю одни подстрекатели. Только на ДРУЗЕЙ вся надежда. Счастья и удачи тебе !
Да ну этого! Лишняя головная боль, сердцебиение. Старый друг лучше двух новеньких))
да он вроде не очень хорошо побрит)) )
оставляй старенького "про запас", а вдруг пригодиЦЦа!
Ольга Клокова
Ольга Клокова
85 807
Привет, Рыженькая Светочка!:)) Старый Друг лучше новых двух, поэтому такие обмены не уместны и как минимум-глупы, ибо статься можно у разбитого корыта. Глянь какой он сладкий, за любой юбкой волочится видимо, а может и не за юбкой даже, что куда хуже:))))))))))) Так что береги Фурхата, а этого ,,прктиканта" на стройку-кирпичи, мешки ворочать!:)) Добра вам и вечной любви, без побочных эффектов!:))))))
Ekaterina Kuzmicheva
Ekaterina Kuzmicheva
84 596
Ох смотри, довлюбляешься!!!! Тут на проекте уже многие знают какие твой СТАРЕНЬКИЙ манты готовит!!!! Уведут!!!!
Нина Смолина Приветик дорогая!!!!Могу угостить:))))))) Пусть слюньки то потекут, мож уведуть хоть....:)))))))))))))Лерочке приветик!!!!Добра и счастья Вам девченки!:))))))))) Чмоки чмоки!!! А он у меня еще капусту квасить умеет.ох вкуснятинка....пальчики оближешь!!!:)))))))))) Ух слуньки у самой потекли....ща подумаю )))))) и передумаю на молоденького менять!!!:))))))))
Приветик Светуль!!!! такие вопросы надо в другую категорию прятать.... ну типа Красота и Здоровье... здоровый образ жизни..:)))) ) а по мне так лучше спокойный... с любимым и проверенным по жизни Человеком..:)))
Нина Смолина Приветик Лисичка!!!!Отличного настроения!!!!Мир Вашему дому!!!!У нас все как всегда....любим и уважаем друг друга!!!!Чмоки чмоки!!!!
Рыжик ...ты с ума сошла ...))))))))))))))))))))))))))
Зачем тебе, строгой и скромной - два мужика под одной крышей ? ))))))
Мне отдай ( этого, с фото ) ))))))))
Я скажу мужу, что он - твой двоюрный брат ...))))
Законы гостеприимства он ОБЯЗАН чтить ...горец, елки ...)))
Ну и я еще на совесть подавлю, если что ...))))
Нина Смолина А я их консервировать буду )))))))) вместо огурцов ))))))) пущай стояит на всякий случай на стилажах!!!:))))))))
Надоело быть строгой и скромной....хочу подиииииииии зииииии лиииииииииии ТЬ!!!:)
Рыжулечка!! ! А как же народная мудрость?
От добра - добра не ищут!! ! За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!! ! Тем более, что Фурхат сумел всех женщин -семьянок обаять! Только дай повод - УВЕДУТ!!!!: -)))
Нина Смолина Привет Оленька!!!!Ну все....передумала я от старенького избавляться!!!:))))))))) А то точно уведут!!:))))))) Доброго и светлого дня Вашей семье!!! Солнечного света и тепла в душе!!!!Очень рада видеть тебя Оленька!!!!Чмоки!!!
Я так полагаю, если мы Вас в ближайшее время не увидим на проекте - значит муж, "старенький", но умненький, всё же увидел вопрос и правильно среагировал?
| Дядя Freddy | не факт...))) может, молоденький так закружил....)))
Реально сбагрить его через Ответы вряд ли удастся, если только разослать спам на сайте знакомств, да и то не клюнут . Если только и вправду - на холодец. В Африку, в какое-нибудь людоедское племя (хм, а у них интернет есть или нет? )
Пиветик, Рыжуличка!! ! Чмоки-чмоки!! !
Нина Смолина Приветик дорогуличка!!!!Мой ржет до потери сознания!!!!:))))))) Солнечного дня, отличной недели!!! Сынуличек целуй от нас!:)))))) Счастья Вам и любви!!!!
Рыженькая, ты забыла, что старый друх лучче новых двух? Так же и муж - он все твои пристрастия и слабости знает, Что ты на завтрак любишь, на каком бочке любишь спать, чем тебя лучче обрадовать, и когда лучче не трогать.. .
А новенький пока научится-надоесть успеет.. .
А старенький-то какой у тебя замечательный - галантный, внимательный. Мечта- не мущщина!)))))
Ainur Ismagulova Добрый вечер Анжелика !!!Спасибо тебе на добром слове!!! Вот, что значит настоящий, САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!! Отличного тебе настроения и удачи !!!
Наталья Шмакова Добрый вечер, Фурхат! И тебе Удачи и...Мира в доме))))))
Дорогая, а у Вас отменный вкус! И старенький - мущщщина видный, вон сколько тут охотниц на него объявилось...)) ) И молоденький, по всему видать, отличччный экземпляр..., но есть еще простор для воспитания.. .
Может, это Ваше умение влюбляться в стоящих мужчин ...да на общую пользу, а?))).. . Может, Вам "Фабрику классных мужей" открыть? Вы набор будете вести ( и влюбляйтесь себе на здоровье в молоденьких по сто раз на дню!) , а Фурхат - наставничеством займется.. . ))
когда они в молоденьких влюбляются их эта дилемма не мучает
плятство это называется!
Мила Казанцева
Мила Казанцева
23 134
На два фронта работаем? Круто!
Олеся Матянина
Олеся Матянина
19 448
Конечно! Иметь всегда, иметь везде до дней последних донца.. . Иметь и никаких гвоздей!
А мужу твоему и стучать на тебя не надо. Ему приходит сообщение"Действие ваших друзей". А ты в друзьях. ХА-ХА!!!
Ainur Ismagulova Привет Калиночка !!!Вот она и попалась! Теперь надо задать на проекте вопрос, " какой карой покарать "изменницу".За лучший ответ десятку. Удачи тебе !!!
Оставляй сразу обоих. В хозяйстве все сгодится! Да и мужу веселей будет, будет с кем пивка попить да футбол обсудить. А вообще-старый конь борозды не портит, а нового еще и учить всему надо, шибко зеленый!
Ирина Ильина
Ирина Ильина
11 171
А че? Разнообразие. Только пусть к тебе домой не приходит, лучше сама к нему съезди.
Лучше Пускай и старенький и молоденький имеют тебя. Там поймёшь.
Читаю ответы и назрел вопрос, а кто такой Фурхат??? ?
А на твой вопросик одно др. не мешает, главное чтоб не нос к носу не столкнулись, нечаянно так))))))))))))))))))))))))
Валька Привет Танюша!:))) Фурхат это муж любимый!:))))
Трудно сказать. Могу только посоветовать не водить к себе домой и не тратиь на него деньги. Вот и проверите, стоит или не стоит менять.
я бы на твоем месте так не рисковала. Мой недавно черех историю зашел на все мои вопросы и ответы, а там много чего было, так потом скандальчик получился. А тебе скажу, Держи, что имеешь. И не прыгай!
Tatyana42Rusic Vagilova Вот и я думаю, не дай Бог мой муж увидит все мои вопросы и ответы. А если взять в расчет то, что я тут уже года три на проекте, т.е. мужа-то и не знала ещё, то не приведи Господь, как говорится, если увидит....А ведь при желании может увидеть...Боже, мне не по себе.
Попроси молоденького куда-ниьбудь старенького "пристроить" Заодно проверишь, насколько он тебя любит
Счастливая, ты наша. Лишний хрен, попе не помеха.
Lorelei Gold
Lorelei Gold
2 137
Весна!!!!:)
лучше не надо двоих рогатыми делать, по честному поступите. либо муж либо новая амур.
А что муж уже древненький и старенький?
**
***nargul ***bagitova
1 211
старенький то уже проверенный жизнью, как его бросишь -он же РОДНОЙ! А с молоденьким это просто временное увлечение, оно пройдет! Не бросайтесь в омут с головой, а то потом ни СТАРЕНЬКОГО НИ МОЛОДЕНЬКОГО Попытайтесь освежить ваши отношения со своим РОДНЫМ! Все будет хорошо!!!!
Старенький точно пригодится. оставь его на черный день. ну а молоденького пользуй. ну я сама не смогу так.... ((((((