Прочие дела домашние

Вопрос для женщин, внутри... стесняюсь...

Девченки.... какая мода на купальники в этом году? Цвет и объем какой.. . т. е я имею в виду фасончик какой самый модный?
Ну очень хочется хорошо выглядеть на курорте....:))))))))))))))) )
Мода на купальники 2009 возвращает нас к ретро-моделям и ярким краскам. Можно сказать, что тенденции лета наступившего года - это смелый цвет и красивая форма. Большой популярностью будут пользоваться купальники в оранжевых и бирюзовых тонах. Причем, яркий мандариновый цвет производители будут сочетать с черным и золотым, а всевозможные оттенки бирюзового будут отлично смотреться в компании с серебристым и белым. На пике купальной моды останется и прошлогодний фиолетовый.
Если говорить о форме купальников, то грядущий сезон предоставит нам широкие возможности выбора. Самые открытые модели с низкими плавками и смелыми топами станут не менее популярными, чем ретро-модели с высокими трусиками и красиво задрапированными топами.
Для любительниц затейливых узоров сезон 2009 откроет прекрасные возможности выбрать купальники в классическую черно-белую полоску, горошек или гавайский рисунок. Не забывают дизайнеры купальников неумирающую морскую тему: якоря, цепочки и штурвалы по-прежнему в моде, как и сочетание белого и синего цветов.
Если встретится купальник с отделкой из сетки, смело покупай его, сетка - это настоящий хит наступающего сезона. Я, Рыжуличка, вот тебе подобрала купальничек!! !
Tatyana Sergeeva
Лучший ответ
Лиза Мытищинская Приветик подруженька!!!!Спасибо дорогая!!! А купальничек мне бы точно подошел!:))))))))
Мы даже с ней чем то похожи....если голову поменять....и в пузо другую сережку вставить....:)))))))
Сыночкам большой поцелуй, пусть ростут на радость родителям и будут всегда Здоровы!
Твоей Семье Счастья и Любви!!!:))))))) Очень рада видеть тебя!! Все время куда то исчезаешь!:))))
Чмокаю крепко!!!!
Вот такой и приобрети!
На фотографии самое то))))) ) Тока где его купить?))))
Алена Куликова
в этом году модная морская тематика.
оригинальность Светуль... всегда вне моды и времени))))
Лиза Мытищинская Приветик дорогая!!!!Очень рада видеть тебя! Приятного вечернего отдыха!!!!
красивое тело хорошо в любом купальнике!
Ирина Yagupova
Бирюза, розовый.
http://www.skamata.ru/articles/4139/
С твоей фигурой грех жаловаться тебе можно даже без него, настоящую красотищу ничем не испортишь, а вообще мода такая купальники супер продаются строго в Иссыке заходишь на местную барахлянку там увидешь тетку у нее висит купальник в мелкий горошек, это твое!!!!
Если это ты на фото, то лучший купальник - паранджа, да и мужику тоже не мешало бы мешок из под муки на голову одеть. Больно уж рожи похабные у старпёров.
Мария Кирякова Да! Запоминающиеся лица!
Лиза Мытищинская Огромное спасибо....а ПаРаНдЖа- это раздельный или слитный....
А какого бы цвета вы посоветовали....
Вечер добрый! Самого прекрасного настроения!!!:))))))))))))))
Сексуальные цвета купальников-это белый, и бирюзовый. Только не цветные. И желательно что бы была бляшка на ремне.
Отвечаю как мужчина см. фото, подробные обсуждения в источнике
Лиза Мерц
Вот это реально лажа.
Ну и зомби )))

Синий
Красный
Чёрный

Я не девчёнка, я случайно туалет перепутал )))
Татьяна Шамро
самый классный, я думаю, белого цвета прямой без чашечек
Alka Esmurzina
топлесс всегда в моде
Тот, который тебе идет
На самом деле лучше покупать на лето несколько купальников. пусть на начало отдыха будет какой-нибудь яркий, который больше всего подойдет к твоей внешности. а вот на конец отдыха, когда ты будешь уже загорелой лучше купить купальник светлых тонов: белые, светло голубой, светло желтый и тп.

Ну и еще в этом сезоне очень модны различные слитные купальники, в которых можно ходить на пляжные вечеринки))
Классно смотрится чёрный в белый горох)
конечно, то что идёт тебе, но а если хотите постараться то купальник синиго цвета, не в коем случае не пятнистый!