Прочие дела домашние

Вопрос для женщин, внутри!

Представьте ваш мужчина (или же супруг) хорошо зарабатывает, помогает вам по дому. Обеспечивает семью полностью, налево не гуляет. Вам безумно любит, бережет. Но! Может уйти в запой, может на 3 дня а может на 10 дней. Запой может быть раз в году, а может быть 3 раза в полгода. Станете с таким жить, вытаскивать периодически его из запоя?
Елена Семенова
Я не просто вытаскивала.
Я вытащила!!!! 10 лет трезвости моего мужа- это и моя заслуга.
Nadya Khegai
Лучший ответ
Елена Семенова Искренне рада за вашу семью!
Уход в запой и хороший заработок вместе никак не котируются.
Но если представить... .
Любит меня, бережет.... значит не будет уходить в запой!
Viktoriya Razdobarova
Metiska))) Kayakina Еще как котируется)))) Просто алкоголь на порядок дороже, чем у неработающих алкашей)))
нет. "периодически" - не стану. Потому что это означает стать созависимым алкоголиком. Попробую ОДИН раз помочь ему вылечиться от зависимости. если не получится - рву все отношения с зависимым человеком - он не надежен. А я - не справилась с его зависимостью и заигрывать с ней - нет ни малейшего желания.
Лариса Малых
Если бы-любила- стала бы.
бред какой-то ((( конечно, не буду.. . че это за слабохарактерность такая, давайте я тоже все щас кину и уйду в запой, еще и на курорт какой свалю пить, а тут ипитесь как хотите))))))))))))) ) САМИ
Ekaterina Vasileva
а я вместе с ним в запой уйду, пусть завязывает и меня начинает вытаскивать)))) ) раз безумно любит и бережет
а что делать? буду лечить его
Пройдёт, поверьте! Хорошему хочется " говна попробовать ", правда, пройдёт... Если б он был конченым алкашом - на зарабатывал бы для семьи, не помогал.. . У меня много таких примеров из жизни. Ну, бывают такие заскоки у мужиков, но если они нормальные- перестанут. Хуже, когда " блядун по жизни", это не проходит.
Инесса )))
Вот мне делать нехрен, с алкоголиками жить.
Нахрен с пляжа после первого же прецедента, плевать мне на такую любовь, а содержанкой я не являюсь и прекрасно умею сама обеспечивать семью.
Оленька )))))))))))
Нет. Запои - дело прогрессирующее, а заработать я и сама могу, поди, не инвалид.
Яна Фомченко
буду бороться..., а то в один прекрасный день окочурится, кто же тогда будет хорошо зарабатывать, помогать мне по дому, обеспечивает семью полностью
Юлия Васякина
Со временем длительность запоев будет увеличиваться. Если вас устраивает роль спасительницы-почему нет?
хаха)) ) безумно любит и бережет, говорите?)) ) если он уходит в запой, значит не любит не фига и не бережет!! ! алкашей ненавижу всей ДУШЕЙ!!!! хотите бухать? идите в лес и спивайтесь
Настьнка Сушко
Стала бы.
я практически с таким и живу, нормально, справляемся...
нет
Как то не вяжется "бережет и уходит в запой" На время запоя забота куда уходит? Тоже в запой
конечно стала бы.. запои поверьте не так страшны.. когда изменяет на лево и права, на любовницу пол зарплаты тратит. с ребенком не занимается, врет на каждом слове.. бьет не дай Бог..
Юля Борщева
Моя подруга за 5 лет справилась и при том, что он ещё бил её спьяни и не понит об этом, сейчас у них все хорошо.