Прочие дела домашние

А все ли девушки недавно вышедшие замуж стесняются, когда мужья дома в туалет ходить?:) Нет, ну вопрос из жизни...

Я когда только познакомилась со своим и встречаться у него дома стали то тоже стеснялась, а потом как то комплексы за годы такие отпали. Но у нас друзья есть, ещё не женаты, но живут вместе, так они оба если кто то из них дома то в туалет стараются не ходить.... Не ну как так то а?! Это ж лопнуть можно:)
Мне тоже не нравятся все эти процессы афишировать. К счастью имеем возможность эту строну жизни вести приватно, у каждого свой туалет. Я лично считаю это не комплексом а воспитанием. Я например брезглива и какающий муж с открытой дверью меня не возбуждает, больше того может оттолкнуть в сексуальном плане. Мужу моему все равно, но я всеравно его тщательно оберегаю от таких зрелищ :-) Вот такие у меня "мыши".

П. С ну сравнили тут некоторые, сранье с сексом. Аха еще отрыжки и пердешь, гордость то какая свинство свое показывать. Потому многим женщинам и трудно найти мужчину который хотя бы не пердел в ее присутствии, для этого есть туалет. Тфу, читать противно.
Пожалуй зафоворичу вопросец и дам ссылку когда будут в следующем хвастаться какие воспитанные и культурные.
Айнура Кызылбурикова
Айнура Кызылбурикова
93 143
Лучший ответ
Светлана Гришаева На 100% согласна!
если ЛОПНУТЬ от такой СКРОМНОСТИ глупо же !
это глупо, была за границей, там в семье, в туалете свободно лежат различные средства гигиены и никого это не смущает
SC
Sairan Chegeeva
56 824
я когда в туалет хожу, дверь закрываю
и не вижу ничего такого ужасного в физиологическом процессе
А гениталии свои они не стесняются друг другу показывать?)) ) ржу!)))))))
спать голыми друг друга не стесняются, а в туалет, значит, стеснение распирает... смешно
А в старости? Когда утку будут друг другу подкладывать? И выносить и мыть её? Мы вообще не паримся. К стати.. . Один из главных вопросов психотерапевтов семейных: "Пукаете ли вы в присутствии друг друга? " - степень доверия.
а если понос приспичит? Так и не сдержаться ведь можно)) )
Все это естественно. громко в туалете не пердеть и все.))))
Анна Чуканова
Анна Чуканова
66 502
у вас не очень здоровые знакомые)))
Гульнура ))*
Гульнура ))*
65 035
Ксения Санькова Да они просто реально очень оба какие то застенчивые и живут недавно вместе:)
не припомню за женой таких "приколов"
а я ломаю стеснение так... .
если допустим едем куда-то, долгая дорога... .
то ясен пень, что захочется пи пи
прошу остановить где нибудь, чтоб ни кто не видел
и всегда говорю, ты тока не смотри и все.... стеснение проходит и у него и у меня
Ко времени нашего знакомства у меня уже не было такого количества комплексов.
Вера Рулько
Вера Рулько
28 645
прикольно)) ) я не стеснялась, что естественно, то не безобразно!
это маразм говно никуда не исчезнет, это часть жизни
Мне это знакомо, но на уровне встречаний. Мужу я и сама могу попу подтереть, если понадобится. А вот в гостях, как правило, в туалет не хожу. Почему-то у них у всех туалеты с огромными щелями под дверью и вентиляционными отверстиями. И акустика там, как в Большом.
И И
И И
12 825
мы и до свадьбы не парились
S)
Stesha )))
10 068
Потап и Настя - Принцессы [New Music - vk.com/nomuzlife]
блин, главное спать вместе они не стесняются, голое тело показывать друг другу, а в туалет стесняются=)))странный народ
пусть погромче музыку включают, раз стесняются.. .
Света Минаева
Света Минаева
2 850
это как у Вербицкой в Равновесии дневных и ночных звёзд-"когда люлди только начинают встречаться они вроде бы как ангелы-не пукают, не ходят в туалет, не сморкаются, не рыгают и т. ..а потм оказывается что рядом живой человек. Это указывает на определённую степень родства
нет. и пирдолим и рыгаем и ржем. все спокойно. раньше дико мучалась-а зря. одни нервы
Фидан Шихалиева А " твоя подруга" это не ты случайно?)))

Похожие вопросы