Прочие дела домашние
подскажите как быть сестре? она недавно вышла замуж, ее мужа родственники эксплуатируют постоянно..
его отец с матерью. давно разошлись. и вот парня припахивают сидеть то с одной бабушкой, то с другой, пока они попеременно за бугор ездят то в командировку, то на отдых. в месяц раза 2 по неделе приходится сидеть парню то с одной бабкой то с другой. а сестра сидит одна дома. слава богу пока детей нет, но ведь у них семья и дела есть свои, которые надо делать. она молчит конечно, но уже мне начинает жаловаться.. как ей быть?
кто везет, на том и едут!!!
дура - нужно не жаловаться а ставить вопрос мужу. нужен он такой или нет.
Развестись.
Великомихайлiвська Дитяча Бiблiотека
да, я думаю, что это только начало испытаний..
Сидеть самой с ними или сдать в дом престарелых
Великомихайлiвська Дитяча Бiблiотека
у них есть (у бабок) свои дети. почему внука напрягают и сами не хотят сидеть с ними? вот пусть они и решают что делать со стариками и не спихивать их на парня
Может стоит не ныть и бездельничать, а помогать мужу.
Гульмира Шамгулова
То есть молодая девушка, новобрачная, не имеющая к этим бабушкам никакого отношения, -тем более у неё,наверное, есть свои бабушки, -должна бросить свои дела и посвятить свою жизнь уходу за ними, в то время, как взрослые, ещё не старые и не бедные (поскольку есть средства на зарубежные поездки) дети этих бабушек будут ездить и развлекаться по "заграницам" ?
А когда бабушки окончательно слягут, то уход за ними, вынос горшков и подгузников родственники тоже повесят на эту девушку и её мужа?
Вы сами понимаете, что советуете?
Никогда не понимала, почему трудно побыть одной дома? Неужели дел никаких нет? У него такая ситуация в семье, а он должен жену няньчить. Пусть помогает ему, или молчит.
Великомихайлiвська Дитяча Бiблiотека
вам бы такую ситуацию чтобы не умничали
Хоть это и одна семья теперь, в дела мужа и его родителей лучше не вмешиваться, крайней можно остаться.
Не знаю, какая складывалась жизнь у этих людей, но обычно бабушки помогают приглядывать за внуками, а через много лет наоборот, внуки приглядывают за бабушками... И это нормально. Есть выход: дом престарелых или сиделка.
Великомихайлiвська Дитяча Бiблiотека
они елеходят бабушки
Бабкам не долго осталось, пусть потерпит. может и кусок наследства прилетит им.
Великомихайлiвська Дитяча Бiблiотека
бабки живут со своими сыном и дочерью. вы понимаете о чем я? долго ждать наследство придется) еще лет 30. отцу и матери нет еще и 50
Посидеть с бабушками это что, припахали что ли? Я то подумал, что землю пахать, садить и убирать урожай заставляют, строить или ремонтировать дом, рыть колодец, строить баню и так далее! Мне бы ваши заботы!!!
Наверно ей нужно с ним это обсудить, но ничего такого в этом не вижу, бабушкам нужно помогать и завещание еще никто не отменял, возможно у них есть договоренность о которой вашу сестру посвещать не собираются.
Те то че? живи и радуйся
поговорить с мужем и обсудить. бабушки-это замечательно, но теперь у него есть и своя семья и это прерогатив