Прочие дела домашние

Смотрела сюжет, как в Китае решили ввести запрет на употребление в пищу кошек и собак, чуть не плакала... вопрос внутри

Так жалко было этих несчастных кошек в клетке... Если бы вы с голода умирали, решились бы съесть кошку?
Ой, Рыбонька моя полуночная! Я тоже видела этот сюжет! Эта клетка особенно впечатлила! Да я сама буду овсянку трескать, а ей мяса куплю. А китайцы вообще по своей натуре очень злобный народ. Я была там. Они по улицам-то ходят с перекошенными лицами. Я уж не говорю, какие пакости они нам подстроили. А говорить про то, какой они голод испытали на протяжении всей истории по крайней мере не этично по отношению к нашим народам. Но мы же не.... Ой! Даже говорить не хочется! Мы наших любим, холим и лелеем, и будем благодарны им за то, что они дарят нам столько радости и любви. Правда ведь!?
Вот так мы кушаем!
Екатерина Неймет
Лучший ответ
спасибо, что подсказала, терь я знаю, куда своего котэ деть)))))))))))
И.
Ингуля ...
Наверно. Просто никто из здесь сидящих не знают, что такое голод... Настоящий ГОЛОД. Когда-то и китайцы стали их есть только из-за угрозы голода. Они на протяжении всей истории перманентно голодали. У них и крыс едят и саранчу... Теперь же с жиру бесятся....
Анна Сазонова
когда человек действительно уже близок к тому, чтобы умереть с голоду, инстинкт самосохранения думаю победит любовь к кошечкам и собачкам.
Я бы лучше соседку сверху съела.. , а кошку никогда!)))
Не были вы в блокаде.... Не только кошку бы съели.. . ГОЛОД это вам не голод!
_G
_ Guzya
мне вообще без разницы. вот, только завалить ее и разделать попросил бы кого-нибудь
Вообще-то, кошки и собаки-это первые животные, прирученные человеком, друзья, многие относятся к ним как к членам семьи.
Как-то неправильно питаться родственниками!
Очень хороший, правильный запрет (а едят, видимо, от нищеты китайской).
дайте пожалуйста ссылку на фото или видео этого сюжета. мы с муже много лет живем в китае и не видели такого. а кошки везде есть на улицах бродячие. есть и домашние. мы своего покупали в зоомагазине
Ольга Дашкина
Диляра Айткалиева http://ru.clipta.com/Р’_нескольких_китайских_провинциях_решили_ввести_запрет_РЅР°_употребление_РІ_пищу_кошек_Рё_собак__nNDQzMw==
Нас, европейцев, кушающих коровок и свиней тоже многие народы не понимают.
Фу гыдота, можна червей жрать, если хавать то в лес пойти мона.
я всю осень жил в Пекине.
хорошая страна, правда зомбирование по телевизору идёт полным ходом, и нет доступа в Википедию, а так ничё.
так вот я смею заметить, что свиньи, которые более близки к человеку по структуре ДНК и тому подобное идут на мясо, и содержаться в неприятных условиях во всём мире почему-то не вызывают такой жалости как котики.
Elena Ganzalis
Если б я умирала с голоду я б стала вегетарианцем, а кошку никогда
Елена Опря