Прочие дела домашние

У вас есть домашнее животное, кошка или собака? Будете плакать если оно потеряется?

когда моя кошка потерялась, я не сидела плакала, а бегала искала, все чердаки-подвалы облазила, объявления вешала, у всех соседей спрашивала.. . в итоге нашла на 4-й день, застрявшую за трубой отопления в соседнем подъезде. если бы сидела, плакала не искала - кошка так бы и погибла там

а вот когда я маленькая была и наш сиамка погиб, даже отец плакал. и недавно, когда умер наш добрый персидский кот, тоже плакали и я, и дети. они же практически члены семьи и вечные дети
Оксана Шалдаева
Лучший ответ
буду конечно
Галина Чиркова
У нас домашний любимчик котик, он на улицу не ходит вообще!)) )
Но даже представить страшно себе ситуацию. что он может потеряться, ведь с годами он превратился в младшенького члена семьи!)))
у меня никого нет из животных!))...
У меня три кошки. В том году один кот прыгнул с 4-го этажа и пропал (потом нашли худого и блохастого) , я плакала, т. к. жалко его так было.
Кот. Терялся. 3 дня и 3 ночи плакали, лазили по подвалам, искали, написали объявление и нам его нашли. Радости не было предела!
конечно. одни раз с балкона упал так я за ним в сарочке на улицу как бешеная выбегла.
Конечно! Это же член семьи.
Нашего красавца полтора месяца назад украли. Плачу до сих пор, когда вспоминаю. (((((
Айка Эмилова
У меня две ящерицы, когда одна из них выбралась из террариума и отправилась гулять по темным углам, я жутко испугалась. Животное нежное, мало ли что проглотит или где застрянет. Хорошо, что быстро нашла. А когда умер мой кот, я очень долго по нему плакала. До сих пор слезы к глазам подкатываются, как вспоминаю моего Тёмку.
Как хорошо, что в доме звери
И на полу, и на окне.. .
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.
Как хорошо, что в доме радость
От их участия во всем.
Нам их присутствие досталось,
А наше- им. И мы живем.. .
Они нас любят просто так,
За то, что мы живем на свете,
Зло забывают, как пустяк,
И помнят доброе, как дети.
Они от горя защищают,
Как только в жизни свет погас,
И вместо нас заболевают,
И умирают вместо нас.
Когда нас звери покидают,
Легко, как-будто убежали,
То в сердце пустотой зияют
Места, что им принадлежали.
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе. )
Ника Васильева
В детстве рыдала из-за кошки, даже на экзамен не хотела идти, была собака доберман, тоже отдали рыдала, жили у меня рыбки в трехлитровой банке, без кислорода, год прожили, тоже плакала.... А сейчас нету никаго (((
Асем Днишева
думаю не только я но и вся семья будет в трауре.
Кошка у нас чисто домашняя, как то выбежала, мы сначала и не заметили. Целую неделю проподала. Мы бегали, искали, звали, плакали.. . и совершенно случайно соседка ночью с окна увидела, сказала сразу нам, мы туда пошли- и точно, сидит наша красавица вся голодная, дикая . Я её в охапку со всей силы и домой притащила. А убежала она 11 сентября 2001 года.
ещё как.. истерику закачу
Natasha Degert...]