Прочие дела домашние
С кем спят ваши домашние животные? Кошки, собаки. Или им нельзя на кровать?
Моя кошка обожает старшую дочь. Но каждый вечер одна и та же картина. Дети легли. Тихо. Мы с мужем на кухне чай пьем. Часов в 12 открывается дверь детской оттуда вылетает кошка "БАЦ" и дверь "БУМ" захлопывается)))) КАЖДЫЙ ВЕЧЕР одно и тоже))) Теперь дочь перед сном ищет кошку заранее, а та заранее ныкается где-нибудь и ждет, когда можно лечь ей на спину)))
Ну, а где же ей еще спать? На животе, пока читаю, на спине, а потом сбоку на руке под одеялом. А отдыхать просто любим вот так!!!

Ну как таких можно выгнать с кровати. Им только тут и место ))))

на кровати, естественно.... да еще в такой позе. мол. типа - Вы че тут мне мешаете?))
Татьяна Шарамок
Ага! А еще, когда ворочаешься, стараешься ее не потревожить. Вот сейчас она спит у меня на левой руке, так что печатать приходится только одной рукой!
где она только не спит.. . но иногда это бац и бум тоже случается)) ) а вообще она любит спать где повыше, на холодильнике, на форточке на шведской стенке.. . при том я даже не представляю как в такой позе вообще спать можно.. . и не грохнуться...
у кого-нибудь в ногах кошка спит. прогонять нельзя - будет всю ночь прыгать-играть, спать никому не даст. а кот только у моей мамы в ногах. он её главной считает
У нашего кота под натсроение. Иногда ломится в дверь спальни, орет в щелку: "Мяу-у-у-у!!! " и когтями снизу. кажется, что сейчас дверь выломает. Не пускаем его к себе, т. к. он встает часов в 6 утра, ему надо дверь открывать. Спит где придется. Как-то застала его посреди обеденного стола на кухне, - просто нагло лежал...)) )

Когда у нас была кошка - по моему мы у нее в гостях жили.... Спала где хотела, могла даже сесть на лицо мне. Но... как говорится - если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа...