Прочие дела домашние

Завтра идем с сыном на выставку домашних животных (кошки, собаки) , вы бы взяли там котенка даром?

мы уже с мужем как ненормальные - к маме приезжаем, кошку чуть не напополам рвем - надо нам ее подержать- поиграть, тут приезжали к родственникам - первым делом оба за кота опять ухватились))))
Ой, уморила! Чего спрашивать-то? Так любите кошариков!! ! Конечно, вперёд! Кисе привет!
Регина Гайкалова
Лучший ответ
Нет, не взяла бы. Я не кошатница, а собачница". Очень хочу купить собаку, но из-за того, что часто в длительных отъездах, сие невозможно.
Евгения
На выставках как правило даром отдают не совсем здоровых животных.
Зерде Каржауова вот мне так и подруга сказала, но я в принципе с глазами и с образованием зооинженера - смогу понять, если есть проблемы со здоровьем котенка
Конечно берите, ведь нравится вам ))
Нет.
Олюшка @@@@@@
уже взяли 1.5 года назад.
за 5 рублей в магазине
Раиса Яркова
а вот Вам и список имён
Настя Зайцева
Даром на выставке вам вряд ли отдадут))
Зерде Каржауова там просто есть породистые за 5 т.р стоимостью котята и беспородные - просто в дар
Конечно, взяла бы.. . Вы ж котейку любить будете в любом случае... независимо от цены и породы...
Зерде Каржауова мы мне хотим породистого - они более притязательны и глупее- нам бы дворянской породы))))
Ну дак берите, конечно.
Алия Нурушева
на выставках обычно продают, конечно нужен котенок, но может лучше из приюта возьмете сиротку.
Давно вам пора завести котейку, раз такое дело.. . У нас уже попугай живет...
только в питомнике на дому у нормальных хозяев берите!!! я купила на выставке со стригущим лишаем породистого, потом всю квартиру дезинфицировала неделю.
мы давно уже взяли даром на улице
да, черного наглого пушистого котенка
Елена Холод
Зерде Каржауова ой ну вы прям по моему желанию ударили, а муж говорит его не переносят черные коты, у меня же была полностью черная - самая красивая, самая умная(по-моему) кошка, как с мужем начали жить - гадить начала на его вещи - сильно ревнивая, так что придется отказаться от такого окраса
Я бы не взяла, даже если бы они мне 100$ приплатили! Везде шерсть!!! Ободранные диваны. Падающая новогодняя елка. Перекушеные провода... А, так я кошечек люблю погладить, поговорить с ними о том о сём.
конечно берите! что в этом такого:)
Анна Кривобок
Да на халяву и мыш подарок
Я их обожаю, но не взяла бы, т. к есть у меня такая живность - пришел с гулек -грязный, вонючий. А у вас если нет-конечно надо взять.
Даром да! Правда у меня уже есть два кота. Но все равно как вижу котеночка сразу хочется, они ведь такие милые, эти пушистики. Берите не пожалеете)))