Прочие дела домашние

Кого ты пожалеешь БЫСТРЕЕ бездомное животное(кошку -собаку)или БЕЗДОМНОГО человека?И почему,наверное?

Анар Молхина
животное. потому что оно полностью зависит от милости человека и своими силами изменить что-то не может. да и бездомным зачастую становится по милости того же человека. а вот человек уже, в свою очередь, зависит только от себя, и сам несет за себя отвектственность, за свою жизнь. большинство бездомных - пьяницы и наркоманы, которых такая жизнь вполне устраивает и которые сами себе и устроили такую жизнь. единственные, которых действительно жалко - это дети. вот это правда ужасно, и будущего у них нет...
Анна Кишляк
Лучший ответ
Чем больше я узнаю людей, тем мне больше нравятся животные)))))))))))
животное жальче
люди жалости не вызывают, особенно в процессе долгой жизни среди них
мне всех жалко!
может быть жестоко прозвучит.. но кошку и собаку!!! !
Животные не по своей вине оказались на улице!! !
А человек ( в % 80 ) сам виноват, что оказался бездомным!!
Ольга Галкина (Светличная) подписываюсь под каждым словом!!!!
Животное, конечно - человек САМ выбирает себе такую судьбу (хотя бы тем, что покорно соглашается быть обманутым).
Mari Carter
Животное. Они слишком зависят от человека и оказываются на улице по вине людей
животное, оно же не виновато, что бездомное
Lasha Khjadze
Ольга Галкина (Светличная) полностью согласна!!!!
плохо.... знаю.... но мне больше жаль бездомных животных.... человек всё-таки в состоянии заработать себе хоть копеечку, хоть пол-копеечки.... человек может хоть как-то себя проявить и побороться за своё существование.... а животные бесправны....
Оксана Высокос
В общем если спрашивают иногда делюсь. Но не всегда. Хоть кто
Кошка и собака более приспособлены к дикой жизни чем человек, хотя человек в состоянии себя хоть как то прокормить, а животное нет. Я быстреее пожалею животное.
самое ужасное существо на земле-это человек. я бомжа приючу, а он меня или обворует, или в прописку войдёт.
а животное не виновато в бесчеловечности людей. так что лучше кошку
животину конечно. люди их бездомными делают. и себя самих...