Прочие дела домашние

Как зовут вашего домашнего зверя? Кошку, собаку, грызуна, птичку...

ящерицу и т. д, всех, кого дома держат и не перечислить) А почему именно так?

Встретила на днях кошку Роза Пантелеевна, ее именно так и называют))) в честь бывшей учительницы хозяев, на которую она по их мнению похожа))

У меня кошка Йети, само по себе в голову пришло с первого взгляда, собака любимого Черри, потому, что так проще всего сокращалось то, что в родословной написано.
Кашалот Василий.
Марина Романова
Лучший ответ
"Дворянин" но имени Тобик. Так внучка решила.
**
***амина ***
Майя Викторовна (тот кто отдал попросил ей его отчество присвоить), Бублик, Шанталь, Борз и Мароччо.
Долго объяснять почему так назвали.
Наталья Фролова они все кто такие)?
Кот- Снуппи и собачка йорк-Нэсси ( дома её называем Нюся)
Кошка Нюся (умерла ), собака нем. овчарка Граф.
Собака Муха. Досталась нам уже с именем.
Natascha Feter
Котёнка назвала Кант, почему? А не знаю... окрас у него чёрно - белый, строгий, классика, думала - думала, он умный, быстро всё схватывает, наверное, поэтому и как философа назвала и кант- это оторочка, например, на форме:) И опять же кант - это песня:)
был у меня шиншилла Дуду и британец Сэми
купила шиншиллу, держу его счастливая и понимаю, что ВООБЩЕ не представляю, как их называют... дочка сотрудницы говорит: "У моей одноклассницы шиншилла Туту" "Ну, - говорю, - Туту это так по-французски... будет Дуду"
а Сэми муж назвал, после нескольких дней поисков ника с сети.
Marina Hichko
Котя и Борей (Борька)
Оксана
Кот Джонни. Или просто Джоничка. Назван в честь моего английского директора.
Сёмка и Мона - котик и кошка, Граф - пес (достался с такой дурацкой кликухой)...
Кот СандрО ( Александр, Шурик)
Поросёнок Прапор
Юлия Синкевич
Кошка Капа
Мила Я
Кот Костик
Марина Сычёва
Была кошка Мамуля, теперь кот Тарасик
Писюн, чёрный большой собака. У него 12 щенков, очень сильный и агрессивный.
Собаки -Лайма и Эльджбета. Коты- Курт и Сэм, Еноты -Куся, Рэм, Сильвия. Попугаи- Коржик и Шурша. Черепаха-Копеечка.
Норд фон Браун
Наталья Фролова о как) а кто он по принадлежности?)
кошка Шпунька
Кошка Зина.
Альбина
Наталья Фролова а она каким зверем является?