Прочие дела домашние
Скажите,а как зовут вашего домашнего любимца?
Дуся и Зося. А фото можно покажу?? ?

Светик Светланка
а мне на вашей авке нравится - там одна из них так умильно лапки спустила))
кот Тишка. и безымянные рыбки
Ага!! ! Щас ещё адрес напишу и пароль ))))))
моего кота зовут Базилио. он, слава Богу, не слепой, но хитрюга и попрошайка знатный :)
кошка Пулька, песчанки: Тюбик, Жорик, мини Жорик и еще 4 штуки (воображение кончилось)
Белка. Был Сашей Белым (тогда шла "Бригада"), а потом сократили имя, тем более кострировали.... вот и стал Белкой. в ветлечебнице очень изумляются: как это кот с женским именем)) )

у меня нет любимца - режим работы не позволяет.
Моего любимейшего кота зовут Шнур.

Кошка Дашка и 2 ее сына Тишка и Яшка. И немецкая овчарка Рекс
мужа - Саша, а кошку - Багира
Кошка Василиса :)
Кот Чип
Сорбона Магбет Клементина Самый Лучший Друг, так родословная пишет. Можно просто Бони, чудная лабродевочка.
имеем двух волосатых дармоедов по имени Томас и Барсик (иногда Барсук)
Был собак - БАХ (от Иогана Себастьяныча) . С ним кошка - Алиса (от Элиса Купера) . Ещё раньше кот бы Коломбо - косоглазый и сиамский, имя от известного сыщика из сериала ))))
Недавно кошка жила, звали Сосиска. Хорошая кошка была.... ((((
А сейчас два хомяка - Жэка и Куся.
три йоркширских терьера: Желанная, Южана и Перси)))
кот Федя
Кот Ваучер сокращенно Вяча
но в качестве напоминания пароля не использую :-Р
Сиамка Ларса.
Федя!
и Малышка

Собака Ричард, кошка Василиса
Стафорд. Зовут его Шаман
Кошка Муська
Кошки Тина и Тайсон.
нашего кота зовут Марсель!
Дрон
Такса - Стёпа.
Ночка и Пятнышко
черепаша Люся=)
Нашу кошку зовут Мейка.