Прочие дела домашние

А какое отчество у Вашего домашнего любимца?))))

Ольга Ювакка
Проблемы нас с именами и отчествами! )
Звали Лизой по ошибке.
Теперь Гошаном кличут, но не отзывается!
Так, что уважительно приглашаем к столу! )
Дорогой Котик Котович!

А ему другого и не надо!
Сразу бежит!)

Нина Лысак
Лучший ответ
У шиншилл нет - не по статусу)

А у кошки полное имя Лиса Вискасовна Кабанидзе.
Diana )))
Чувырлович!!))))))))
Дочкино::))
Aidana Mukhambetova
у моего любимца ну очень длинное имя (в родословной) , так что я думаю одно из имён там отчество должно быть)))
Александрович))))))
Татьяна Зуева
у Моти Фио было
Мотя Александровна Пушкина
( под памятником Пушкину подобрала)
Оля Скляр
как то не задумывалась...))) зовём Тишкой, а полное Тихомир...)))) может ему мужнино имя приписать?...)))) тогда вобще будет..)))) Тихомир Аудрюсович....))))))))))))))))))))))))) муж Аудрюс....)))))
никакова нэд
Оксана Ардаева
Безотцовщина, найдёныш он.
у меня Мира Папкавна, Марсик Дмитриевич, Маркиза Игоревна и Маркус Соневич
Татьяна
Батькович))))
КотЭ - Платон Степанович)))))))))))))
** Vалентина **
у нас 2 лягушки белые. мы назвали их Бандиты)
у одной Трифоновна, у второй папа неизвестен, поэтому носит отчество мужа Дмитриевна.
~~~Papina Gordost'~~~
Мура Александровна.
Котофей Котофеевич!
Принц Алинович

Сергеевна))
кто в дом притащил, того и отчество. У нас кот (классный) муж с дочкой гуляли не могли устоять глядя на котенка. Ну вот он (кот) теперь: Мурик Дмитриевич
Nata Kostava
Саныц
Про отчество своего кота не скажу, но то, что у него фамилия Срулевич-это точно!))
Василич :)
Кузьмич-Александрович)
Ни какое))))
никакое