он кошка
не много. она сама по себе. я сама по себе. И это меня радует)
Прочие дела домашние
Много ли времени отнимает Ваш домашний любимец? И кто он?
Ксюша Ксения
Очень правильно. Не напрягайте друг друга!
Два кота, кормить, убрать туалеты, потискать.... Время не считаю...
Немного, но когда хочется ее внимания, всегда пожалуйста ))))

два кота. один из них ходит на улицу и забирает не только время, но и деньги на врача.
драки постоянные, то глаз "чинили", то клещей вытаскиваю... .
другой "обрезанный"--чистый и мягкий. если сажусь, сразу на колени ложится.
а так они сами по себе, у каждого своё место спальное, но на окне сидят вместе.
Ксюша Ксения
Правильно! Давайте жить дружно!
Кошаки, в количестве 2 шт и 2 аквариумные рыбки. Ни тех, ни других можно не замечать, пока не начинают "помогать": кот ложится на клавиатуру, когда я за этим компом (сына, только здесь интернет) , а кошка на моём компе "помогает" работать.
По зрелому размышлению, всеобщий любимец- комп. Времени требует немного, в уходе прост, вложения не очень затратные, в общем, мы довольны.
Много, дети, их четверо.
Кошка. Времени отнимает немного.
Кот. Много.
Т. к-1) пушистый ( много шерсти) , 2)неаккуратно ходит в туалет ( лапы мокрые) , поэтому полы приходится мыть по 2-3 раза на день ежедневно.
3) Стабильно и в системе гадит на всё новое, что в дом купили. Дерёт мебель, которую хоть как-то удаётся подрать.
4)Начал воровать человеческую еду )))), хоть и кошачей у него полно.)) )
А так кот добрый и ласковый, но поедет в деревню к бабушке с дедушкой!!!
Ксюша Ксения
Какая прелесть! Иметь своё мнение - это замечательно! БРАВО!
у меня их миллион, я к ним даже не подхожу, за ними бабушка ухаживает!
Мой домашний любимец перфоратор Makita.
Людмила Денисова
Так вот кто шумит у нас над головой:)))
кот, немного, но когда напакостит весь день думаю о нем))
Кот отнимает немного времени. В общей сложности около 1 час - погулять в подъезде, помыть, приготовить ему еду, немного поиграть.
муж.... очень много