Прочие дела домашние
у меня берн митей зовут
ВАСЯ
Это Пуся
Если не секрет как зовут ваших домашних любимцев :-)???

Коты: Пипендр (он же Яша) , Эдик (он же прынц) , Катя (Она же Катяблин!) , Даша (она же Дурья) , Тина (болеет) , Маха, Ксюша (моя лапуля) , Глаша (она же Глафирь-кефирь) . И цабака Жужа (она же Жужелица) черной масти.
Британский кот Тишка. и много безымянных рыбок
У меня только не домашний - на работе живет. Сирийский хомячок Яша. Рыжий, пушистый, иногда сбегает...
кот Шнурок
кошка манька у нас.... сволочуга редкостная....
Появились тут "любимцы" блин.... От соседей алкашей приперлись! И имя им ТАРАКАНЫ.... Ща за отравой пойду.
Кошка серо-черная полупушистая.
Красотка.
Нала зовут. Дочка назвала именем львицы из мультика про льва Симбу. ))))
Красотка.

Лариса Густова
Такой смешной котик))))
_Валера _
вася плачет? или спит? )))
кот-Эй ты проглот!
у меня кошка Лариса)))

кот Лаврентий Палыч, черепахи-Чук и Гек и попугай Автобус....
Такой лапа на фото! Очень симпотичный!
У меня кот - Белый.. . официально Снежок.. . И пёс - Тушкан, Тушканчик! :))
кошки Динара (Дина) , Ундина ( Уна) и собачка таксаБэлла ( Белка)
Морская свинка Антон (Тошка)

Это Пуся
Кот Неон.
кошак - Кузя
ротвелер Цой
ууу))) большой список получится :)пес -Цивиль. кот -асыл, кошка - фанта и т. д :)
У меня ньюф - Вилли, и кот - Кузя.
Лорд, Тюльпан (собаки) , Белка, Гадёныш (он же Гаврюша) - кошки, Пуся, Гоша - морские свинки
кот Жижа.
Кот Бася и его сын Петрович.