Прочие дела домашние

здравствуйте!!! а Ваши домашние любимцы похожи на Вас?)))))

Ирина Добдина
Скорее я на них, всё хомячу по вечерам))
не похож, хотя со стороны как смотримся вместе не знаю))
Ирина Добдина можно же сфотографировацца)))))) и увидите себя и его со стороны)))))
только не комплекцией.... а нрав у нее крутой.... как у меня, если достать как следует....
у меня конечно кошка. но. . вроде мы не схожи))))
Не думаю. Я всю ночь работала, а они дрыхнут
Только внешне... тощая как гоночный велосипед... А характером на мужа -- умная, ответственная и деликатно-ненавязчивая )))
Я так думаю, что после того, как в результате революции Москва станет Вольной Залесской коммуной в составе Евросоюза — всех собак действительно стоит истребить, а вот кошкам — воздать божеские почести, как в Древнем Египте, большинство православных храмов переделать в святилища нового культа, где каждый бездомный кот сможет получить кров и изысканную пищу, а в бывшем Храме Христа Спасителя воздвигнуть статую манула и регулярно приносить перед ней в жертву немногих оставшихся собак, а также всех, кто посмел обидеть священных кошек. А львов и тигров будут кормить христианами.
Красикова Юлия
у меня морская свинка. надеюсь, что не похожи )))
Юлианна Ли
Ирина Добдина не, ну необязательно же внешне))))) мой кот, например, такая же наглая морда, как мой муж)))))) а поесть любит так же, как я)))))
Похожи, такие же громкие как я и нетерпеливые ( на аватаре)
Aliona Dusac (Sofronescu)
Ни грамма не похожи - он более наглый.
похожи.
Alexandra Ispulov
У нас в семье наоборот: человек, который должен по жизни быть второй половиной, почему-то стал походить на скотину, даже переплюнул
Александра