
Прочие дела домашние
ХОРОООООООООШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))))))))))))))))
Добрый вечер,дорогие!!! А имена Ваших домашних любимцев СООТВЕТСТВУЮТ....их ДЕЛОВЫМ КАЧЕСТВАМ? (+)))

У нас тоже деловые качества поздновато открылись, Был наречен Лизой!
А какая же он Лиза!) )
Настоящий мужчина, даже в компьютерах разбирается!))
А какая же он Лиза!) )
Настоящий мужчина, даже в компьютерах разбирается!))

Енлик Отумбаева
Приветик, Танечка!!!:)))))))))))))
Аня у меня кролика Марселем назвала, а я как глянула на его поведение, говорю ей "какой он нафиг Марсель, Пафнутием будет")))))))
А про собаку уж и незнаю чего сказать, всегда разный, но чаще добрый и важный)))))))))))))))
А про собаку уж и незнаю чего сказать, всегда разный, но чаще добрый и важный)))))))))))))))
Еще в очень юном возрасте, когда я ни чего о половых признаках не знал :))) бабушка завела мне очарку.. . Назвали Пират.. .
А через полтора года этот Пират принес (-сла) 9 щенков.. . :))))
Ну ладно я.. . А бабушка-то че.. . не могла отличить кобеля от суки.. . :)))))
А через полтора года этот Пират принес (-сла) 9 щенков.. . :))))
Ну ладно я.. . А бабушка-то че.. . не могла отличить кобеля от суки.. . :)))))
Привет, Людаша!!!!))))))))))) )
У нас соответствует. Кошку зовут Сиротка Хася. И живет она по принципу--"Ой, люди добрые, дайте воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде". Наглая как паровоз.)))
У нас соответствует. Кошку зовут Сиротка Хася. И живет она по принципу--"Ой, люди добрые, дайте воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде". Наглая как паровоз.)))
Я знала кота по кличке Туня. Оказалось, что полное его имя - Тунеядец.
Чума! РЖУНИМАГУ!!!
Гг, у знакомой кот Фрося)) )
А у меня пес по имени Лорд. Соответствует, когда ему это выгодно)) ) Но бывает и таким засранцем...
А у меня пес по имени Лорд. Соответствует, когда ему это выгодно)) ) Но бывает и таким засранцем...
Мою кошку тоже Лизой кличут. Иной раз язык не поворачивается её Лизкой называть, уж слишком высокомерна и горда... прям королева Елизавета. Так и обращаюсь к ней : "ваша светлость"...:)))
ну да - по половому признаку однозначно..
был кот Тайсон, жуткий драчун, погиб где-то смертью храбрых, 2 недели домой не приходит
ахахаха))
Тойтерьер Бонопарт-маленького роста, боевой и также пытается завоевать весь мир-весь дом пометил, заразка такая маленькая. Но любим его до невозможности:)
Маркиз у меня был.. . Сиамский.. . Бич бичом. На улицу ходил, всех котов в районе разогнал и дворовых и домашних, домашние боялись выходить на улицу, хозяева приходили с жалобами на поведение моего кота. Дрался как черт, весь был обгрызан-объеден, глаз порван, на порванных ушах кисточки как у рыси. В довершение всему санэпидстанция привезла в наш подвал какую-то фигню от комаров типа дуста, высыпала там в кучку и забыла об этом. Маркиз пристрастился ходить туда в подвал и нюхать этот дуст. Приходил домой обсыпанный этой пудрой и пока я не подхватывалась тащить его в ванную, кайфовал потихоньку. Потом дуст кончился и наркомания прошла. Но вообще он был умница, умел ходить на унитаз, все понимал чисто по-человечески. Умер своей смертью.
Похожие вопросы
- Доброй ночи, дорогие!!!!А у Ваших домашних любимцев...ГДЕ ЛЮБИМЫЙ ТУАЛЕТ??? Я не про лоток....(+))))))))))))))
- Добрый вечер, дорогие!! ! А у Ваших детей какие отношения с Вашими бывшими мужьями? Совершенно серьезно.
- Добрый вечер, дорогие!! ! А в Вашей жизни - ЧТО ПЛОХОГО? (+)))))))))))))))))
- Добрый вечер, дорогие!!!!А для Ваших питомцев какое слово...ВОЛШЕБНОЕ? (+)))))))))))))))
- Добрый вечер, дорогие!!!!А в Вашем МИНИБАРЕ...ЧТО можно найти??? У меня, кроме пустырника еще валерьянка...(+))
- Добрый вечер, дорогие!!!А на Ваш взгляд...ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ в НАРЯДЕ ЖЕНЩИНЫ? (+)))))))))))))
- Добрый вечер, дорогие!!! А из Вашего окошка....ЧТО сейчас увидит кошка? (+))))))))))))
- Добрый вечер, дорогие!! ! А у Вашего мужа КАКОЕ блюдо ЛЮБИМОЕ? Или он - ВСЕЯДНЫЙ? (+)))))))))))))))))
- Добрый вечер, дорогие!! ! А в Вашем доме ЧТО категорически ..ЗАПРЕЩЕНО? Всем проживающим... (+)))))))))))))
- Добрый вечер, дорогие!! ! А в Вашей внешности.... какое СМЕШНОЕ СЛОВО есть? (+))))))))))))