Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А для Ваших питомцев какое слово...ВОЛШЕБНОЕ? (+)))))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:))))))))))))))))))))))))))
Буся.... кефир будешь?!::))
Достаточно крикнуть--Маруся! , как она уже несется теряя когти.))
Ирина Матвеева
Просто говорю своим питомцам - пошли кушать, они тут же несутся все на кухню к свои чашкам))))
Таких слов полно)) )
Мясо, сыр, печенька -значит, дадут поесть!
Машина, деревня, поедем, одеваться - значит, гулять! И даже кататься на машине!!! !
А еще есть такое волшебное словосочетание "вкусная косточка")))))
че блин за фигня!!!! и кот сваливает сразу)))
а у меня кроме мужа и детей других питомцев нет...
Мы собаку не дрессеровали, поэтому он у нас понимает такие фразы, как "Иди сюда, подвинься" и т. д.
Любимая "Пошли"..А фразу "Иди на место" воспринимает как личное оскорбление... уходит обиженная..
Ирина Бусыгина
Пинок!!!
Natali Natali
наша собака от слова ..".блять такая "могла мгновенно исчезать...
гулять
Анастасия
Слово "на", она когда его слышит, то знает что ей сейчас дадут какое нибудь лакомство, чему она очень радуется, а вообще многие слова у нее волшебные, это и иди кушать, и пошли гулять, одним словом много чего. добрый вечер, Людмилочка!!!
кушать
Ирина Божук
Когда нашкодит : я тебе дам!! ! Исчезает молниеносно с таким топотом, будто рота солдат промчалась.
Бусики пошли кушать. Бежит сломя голову.
Людмила )))))
*на место* бежит не оглядываясь ( У нас кот. его место в нижнем шкафу стенки)
Мельтэм *))
самое-самое-это "ПОШЛИ КУШАТЬ"
Нина Гудкова
"Паштет"и "мясо" - святые слова для нашей котьки.
Айжан Mail.ru @
наши пекинесы летят на второй этаж, если крикнешь-"кто витаминки будет кушать? ",можно и не говорить ничего, просто встряхнуть пузырьком, берешь кастрюлю с их кашей-знают, надо держаться поближе к тарелкам своим:)) если говоришь"гулять"-ищут поводок с ошейником, "кататься"-лететь в гараж надо. ну а уж если "на место!!! "-значит надо заскочить в свой домик и на время в нем затеряться....:)) ) "дай МЯЧИК! "-несут каждый свою любимую игрушку
Yuliya ;
Ханни пошли кашу кушать!
для моей собаки, у меня амстаф, самое обидное слово, это "фууууууу, кто напукал, воняет". Очень сильно обижается, убегает в самую дальнюю комнату, часами может потом не подходить. А чтобы усмирить, достаточно сказать "пошли купаться"