Прочие дела домашние
а Ваши домашние любимцы чем обычно занимаются по утрам?)))))

Собака требует прогулки, а кролик еды, да так что клетку сотрясает)))))))))) )
Вот мне бы лучше юного гражданина, стоит себе, молчит)))))
Марина Солодовникова
Думаю стоит он так не долго, а потом как все орет - есть давай, где мой завтрак?
ползает по мне с диким мурчанием и тычеЦЦо носом в лицо))
Наталья ))))))
привет, Котэ))))
Требуют пропитания и ласки

Спят, негодяи. И на будильник им плевать. Кот ночью наедается, а собака-"сова",если не греметь поводком в прихожей и кошачьей миской на кухне, будет спать до 12..))
По утрам начинают прыгать по нам на кровати и мяукать, требовать есть))) а после сходят в туалет по большому и начинают носиться! То по занавескам, то по ковру на стене! найдут что то на полу и давай гонять это! Выкенишь котов за дверь начинают ломиться, скрестись в дверь, жалобно мяукать
свинка требует еды, а коты ждут момента, когда я завтракать сяду и тут же начинают рыться в своем туалете ))))
18 -ти летняя кошка настойчиво будит и просит кушать - примерно часов в 6 утра. Ну типа : " А мне плевать, что воскресенье и что мечтаешь ты - поспать. ЗАПОМНИ - завтракая в СЕМЬ Я - скажи спасибо, что не в ПЯТЬ !
Как все нормальные коты мира Василий по утрам требует сначала завтрак а потом ласки. С первым у него получается отлично, а вот со вторым не всегда.
муж встаёт раньше так кот ходит за ним по пятам и смотрит как он бреется завтракает оч его любит прям тащится от него а кормлю его я а он всё равно за ним по пятам и вечером с работы как звонок так бежит на шею кидается ему .
мяукают что б накормила.
ОРУТ. Точнее, ОРЁТ. Рыжий лохматый комок шерсти прикатывается под дверь и ОРЁТ.
БУДЯТ ХОЗЯЕВ :D
Едят и гадят.)
Мой любимый покойный хомячок обычно спал по утрам, а бодрствовал по ночам
спит, кушает
Будильник роняет за 20-30 минут до звонка, от грохоту подскакиваю))) а он уже в кухне сидит и ждёт завтрака)))