Прочие дела домашние

Навеяло. Как зовут ваших домашних любимцев?

У меня был кот (на свадьбу подарили), при рождении он был чисто белый и я сразу сказала, что этого заберу и назову его Коксом, но потом со временем он стал Кокосом (его в деревне собаки загрызли, теперь его нет). А этим летом к нам кот пришел. Рыжий, как в рекламе кошачей еды, и любит курагу и абрикосы, аж в чашку с фруктами лезет, ну так и назвали Абрикос. А теперь мечтаю о собаках (нашу территорию охранять, все таки владения не маленькие), хочу овчарку или московскую сторожевую, и хочу их назвать Бони и Клайд.
Нет у нас животных в квартире.
Aiko))) Beibitovna)))
Лучший ответ
Кошка трёхцветная Алиса, лимит на картинки закончился -показать не могу...
Машка Авдеева
Крыс Патрик.
Март у нас, хома, а ещё подопечные -Альфа и Грей (овчарки)
Pascari Natallia
а у меня чисто белый (на авке он, только шапочку в фотошопе ему сделали) . брался для родителей, но остался нам. звали изначально Саша Белый. ("Бригада" тогда шла) . а сокращённо зовём Белка, Беляш, Беляшик, Беляшное и т. д..)))
Катеринка К
Морской свин - Батон (по форме назван так) .
Кот Ларсен (черный с белым пушистый) .
Котенок Сёма (хотя чаще зовем рыжий бес, рыжее безобразие. рыжее чудо) .
У мамы кот Кошмар (Кошмарик, Кошмарка, Коша) . Когда притащили домой, был грязный, худой, на кривых лапках, мама сказала КОШМАР КАКОЙ-ТО!! ! Так и назвали. 16 лет прожил, и был красавенный котяра!
у меня 2 кота один был Люцифером. вот во что вырос:
Пришлось отрезать кое-что и он стал Люсей... соответсвенно и характер улучшился
А второй Мотя. Он с самого начала быль Мотя. Мотька и есть Мотька
сплошная няшка
Кошка Урса
Собака (мопс) - Лукас, кошки - Муся и Тигра
Аліна Гарматій
была бы собачка, назвала бы в честь Ясира)) ) (как Губерман - свою) ) )
Евгения Цынко
Гера и Матильда
Кошка Мася.
Amiya A-7
Кошечка - Муся, кот - Емельян (Пугачев).
Съел я своих домашних любимцев ...и начальника тоже съел - но это долгая и грустная история:)
У меня тоже рыжий кот. Зовут его Том.