Прочие дела домашние
Как зовут вашу домашнюю животинку?Почему так назвали?
Мухтар. Дочка так хотела, чтобы как в кино.

Елена Веселова
Красавец))
Андрюша. Родители его так назвали, мои свёкор и свекровь)))
тимка (тимофей) -кот
Кошка Лиза. Потому что лакомка, любить полизать вкусненькое с ложки или руки лижет.
Был пёсик Дёмочка. Добрый и веселый. Сама как-то кличка к нему "прилипла". Но в июне нашего Дёму загрыз соседский пёс - переросток, тупой и зобный по кличке Гедеминос. ( полудурошный хозяин, полудурошная собака.)
Кошка Дымка, потопу что дымчатая шкурка была.
Сейчас выросла и стала шкурка просто серой.
Мою крыску называю ФИФИ, она утонченная и не переносит беспорядка, если что-то валяется не на месте (по ее понятиям) сразу пресекает и уносит (в диван). раз в 2 недели мы диван чистим, и все выкидываем. Горе неподдельное, садится в горестной позе, ни на кого не смотрит, в руки не идет. Тут уж мы ползаем перед ней и умоляем, Фифочка, ну хоть творожок съешь!. Вариантов множество.
Буська потому что бусая
лабрадор по кличке Лексус и кот Кузя
Кошка Капа - завели когда ребенку было 3 года (так ребенку легче было её называть) , а в 6 лет завели собаку - Рокси ( по паспорту Роберта)
есть у меня кошка Сонька.... и еще два котенка пока не назвали...
кошка Марта, названа в честь умершего давно кота Мартина.
Был крыс Кондрат. Теперь кошка Люська. Люська потому что другое имя ей и не пошло бы.
кошка Дуся
Кот Сенька
Моего кота зовут Сэт. Сама придуиала.. . Просто необычное имя хотела придумать.. .