Прочие дела домашние

Подруга поделилась, я реально плакала (вопрос внутри)

Ирина Ткачук
Ирина Ткачук
13 940
Что, Дом2 закрывают?
ОС
Ольга Соснина
51 251
Лучший ответ
Детям нужно внимание, а потом уже и подарки...
Мне то же грустно.
я то росла в полной семье и мне как то неплакалось хотя подарок дарился один от двоих родителей, а надо было наверное заплакать где второй то подарок
Елена Халилова
Елена Халилова
65 500
Ей не сам подарок был важен, а то что его подарил отец, что он думает о ней и помнит её, это со всеми детьми так, каждому ребёнку важно знать, то что он любим. Даже если бы ваши родственники подарили подарков на миллион, а родной папа подарил копеечную безделушку, всё равно бы подарок отца для ребёнка был бы дороже в сто раз. Но не многие отцы это понимают.
ПАПА -это важно! кто бы что там не звиздел. Ни кто папу не заменит.
дело не в подарках....
Очень важно. Я отца в детстве почти не видела, но когда мы с ним познакомились, общались пару лет, гостила у него, он пообещал приехать на мой ДР и привезти подарок. А 1 января явно он не смог и позвонил ближе к 20 числам. Я его послала куда подальше .Прекратила всякое общение.
Дети.. они же ждут подарка, ждут внимания. А подарок-это внимание для них, самое -самое от родителей. Да, повседневное общение то же, но эти дни варенья.. . Хотя бы приехал... позвонил, поздравил
да, мне наверное папа с того света должен подарки высылать))))))))))))) ) пойду поплачу)))))))))))
Оля Башкова
Оля Башкова
86 155
Детям нужны не подарки, а мама и ПАПА. Ваша подруга ждала не подарка, а отца.
я тоже росла без отца и не плакала
Алевтина Паук
Алевтина Паук
31 121
Дети еще не понимают почему мама с папой больше не живут вместе и что такое вообще бывает....
девочке хотелось чтобы родители были с ней рядом, а кто что дарит не суть. обычный детский эгоизм.
очень важно! вам не понять!
я без отца росла и ничего нормлаьно
Надежда Филь
Надежда Филь
4 097
А что случилось то?
О чем плакала
Я без родного отца росла, но всегда думала и мечтала, что вот однажды он приедет, увидит меня и скажет: " Как же я мог с тобой не общаться столько времени, ты у меня такая красивая, добрая и т. д" Но он не приезжал, а я по прежнему, как в детстве не злюсь на него, но и специально найти его не пытаюсь. Зачем?