Прочие дела домашние

Семьяне, помогите, как потактичнее намекнуть подруге (вопрос внутри)

что приходить на работе в юношескую библиотеку, в тонкой маечке, облепляющей бюст восьмого размере и с боевой окраской в стиле 80-х не красиво!!! Она водит экскурсии, проводит уроки, а мальчишки только в декольте заглядывают, УЖАС!!! Моя коллега делала уже замечания, подруга считает, что из зависти :(
Елена Зотова
нарисовать на неё карикатуру и прикрепить где-нибудь в служебном помещении.... думаю, что подействует...: -))))
Альбина Таниязова
Лучший ответ
Отправить ей анонимное письмо!))))
Olga Baganets
Нужно, чтобы ей об этом намекнуло ее непосредственное начальство.
Я слабо представляю 8-й размер (больше всего в вопросе поразило) . А просто так ей сказать нельзя? Негрубо, просто в разговоре..
Ирина Мележик
есть дресс код на работе и надо ему соответствовать
как на это смотрит начальство? если нормально, то пусть ходит.... кто вам сказал, что это не красиво? да и вапще, она клиентов завлекает
Лидия Черных
Вот проблемы у людей: сидеть в выходной день и думу думать, как это коллеге втельмяшить, что одеваться так ниZZя. Я бы на месте той женщины послала вас куда подальше и делов- то ;-)))) Как ей хочется и нравится, так пусть и одевается. Если нет своих мозгов понимать где и когда уместно одевать декольте, то ни вы и никто другой их не вставит....
Нина Попова
Елена Зотова Если бы чужой человек был -ладно, а то подруга...все никак не вырастит :(
Офигеть! Так это.. . извините, а куда же тогда смотреть на экскурсии в библиотеке?
Правильно она всё делает! Глядишь, так и взрослые в библиотеки потянутся.
Адресок библиотеки не подскажете?
Натали Насидзе
А тебе не все равно как она ходит?? ? Это головная боль начальника. ПУсть он и делает замечания!
P.S. завидовать не хорошо)))
Пусть учителя пишут в книгу посетителя свои замечания. Директор должен принять меры. Предупреждение, выговор, увольнение.
напишите письмо в программу "модный приговор" на 1 канале
правильно считает.