Прочие дела домашние
Семьяне! Помогите разгадать тайну подруги. см.вн.
Моя подруга постоянно любит носить кольцо на безымянном пальце левой руки. Что это значит? И, вообще, кто знает значение ношения колец на пальцах рук? Есть в этом какое то значение?
Кольцо на безымянном пальце левой руки у женщины ничего не значит; Так называемый «язык колец» возник еще в античные времена и практически без изменений просуществовал до начала ХХ века. С помощью кольца классической формы (не обязательно золотого) , надетого на тот или иной палец левой руки, окружающим сообщалась весьма важная информация о его владельце:
1. Кольцо на мизинце означало: «Мое сердце свободно, но к вступлению в брак я пока не готов (не готова)! »
2. Кольцо на безымянном пальце сообщало, что у его обладателя уже есть возлюбленная (возлюбленный) .
3. Средний палец, украшенный колечком, «выдавал» опытного в любовных делах человека: «Мы с Амуром на ты» .
4. Кольцо на указательном пальце означало, что его владелец ищет будущую жену. Женщины к последнему варианту почти никогда не прибегали из опасения быть неправильно понятыми.. .
Добрый вечер Любавушка, думаю что возможно что то и значит но человек который не знает значения такого не поймет. Ведь если вы допустим знаете что это значит одели но тот кто видит не может знать и не поймет для него это только украшение не более.
Любава! Это тебе надо заглянуть на сайтики Хиромантии.... Как то недавно наткнулась... очень большое значение имеет, на каком пальце носишь кольцо!!!! Не сохранила... ((
на безымянном левой руки носят разведенные, на указательном любой руки носят вдовы.
Просто ей нравится...
А что в этом такого. Я например ношу на безымянном левой руки 3 кольца, на этом пальце у меня кольца только от бывших. Каждый свой смысл видимо в это вкладывает...
Ну раньше я знаю на левой руке на безымянном пальце носили кольца вдовцы и вдовы, но сейчас все как хотят так и носят
католики или протестанты вступая в брак надевают обручальные кольца на левую руку, а христиане овдовев. может дело в вероисповедании?
сейчас очень многие носят на ВСЕХ пальцах кольца
у нас на работе женщины обручальные то на среднем носят, тк мало как говорят стало, а раскатывать лень
это ничего не значит)
Вообще, по-русски, значит в разводе.