Прочие дела домашние

Семьяне! От чего начинать избавляться (см. вн.)

От алкогольной зависимости, от табачной, от интренетовской? Или всё бесполезняк?
Молоток, Ксанка ! )))
За это нужно выпить ! )))
Курить натощак - вредно ...шоколад будешь ? ))))
Жантоша Сагидуллакызы
Лучший ответ
Нургуль Мекебаева Опять соблазняешь? Я ведь только горький:-)) С утрева выпила "Чибо" какое-то с развесным горьким (ох, уважаю я этоо дело!!!)
..:: Exclusive ::.. Девочки, я, темная, больше чай уважаю, с лимоном))) не курю со студенческих лет...
Шоколад люблю с орехом... В компанию принимаете?
..:: Exclusive ::.. Давайте ко мне! У нас не жарко! +15*, для рыбалки в самый раз.
Рядышком с дачей у нас и озеро, и лес. И порыбачим, и пташек послушаем!
..:: Exclusive ::.. Варите, девочки, варите кофе, я его...нюхать готова сутками...пью намного меньше)))
..:: Exclusive ::.. Ну, червей на когда заказывать?- для рыбалки))))
Киса, кофе на костре вАще варят?
глядишь, и я за компанию стану с кофея день начинать...
..:: Exclusive ::.. Видела, значит, справимся)))
Ну, я вас жду девоньки!!!
У меня вон дождик начался, комарики за окном пищат...
Самое то для романтической рыбалки))))
..:: Exclusive ::.. Испужались?? Значит рыбалку из списка развлечений вычеркиваем)))
Остаётся кофе, шоколад и...компания, а это - самое главное))))
..:: Exclusive ::.. Аха! Сёмги куплю,к вашему приезду посолю...
Ты Оксану через полстраны на себе пешком тащить собралась?
Ты права для чего получала?
Кстати, в отпуске за руль садилась, или Бог миловал?))))
..:: Exclusive ::.. Ты - умница! Руководить, понимашь, самое трудное дело)))
Живи как тебе нравится
Если водку пить печально, можно тихо ошизеть
Все не так суицидально, ежели в корень посмотреть
Денег нет так и не будет, что же плакать зря о том
Ты дыши, брат, полной грудью, жуй морковку полным ртом

Занимайся сексом, спортом, плавай, рыбок разводи
Дай хоть раз начальству в морду, делай что-то, не сиди
Подними с дивана мощи, встань, занятия найди
Соблазни соседку, тещу, тестя, только не сиди

Все будет обалденно, и не о чем скорбеть
Вам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что все отменно, все просто офигенно, все ништяк.

Жить по-христиански - это значит пользоваться всеми радостями жизни. Живёшь в абсолютной свободе и делаешь в жизни то, что действительно тебе нравиться! =) Не надо быть как все! =)
Роза Турганова
Вот от интернетовской можно обождать.
Если она не портит жизнь другим, так зачем от неё избавляться?
В этой зависимости, безусловно, есть минусы, НО ПЛЮСОВ БОЛЬШЕ!!! !
Надо вообще на все забить!! ! Не зависеть ни от чего - завязать со всем раз и навсегда!! ! Но по немножечку себе позволять и то, и другое и третье!!!!
Блин, наверно проще сразу лечь и помереть
Йоланта Йоланта Правильно, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет...)))
Я бы начала с алкогольной - она вреднее для здоровья
Алия Гареева
надо от всех зависимостей избавляться, ты что слабак, чтоб от чего то зависеть?
От суеты бесполезной и лишней ...остальное приемлимо )))
Мария ***
моему все бесполезно.... нужна слишком весовая причина
сначала от алкогольной, потом от табака!
завязывать нужно со всем этим, но не сразу, а постепенно
От равнодушия.
Вера Савченко
Нургуль Мекебаева Кхе! Н это точно последняя тема в моём списке!
От алкоголя:)
От алкогольной