Одному из внуков (Сын моей Дочки) два дня назад был День рождения 7 лет!!!! и Друг его Мамы надарил ему кучу подарков... ребенок счастлив ПО ПОЛНОЙ... "мужским подаркам"!!!!(папашка родной даже не поздравил... и пусть, нам спокойнее)
И вот смотрю на Внука, а перед глазами... Много лет назад Мой 3-х летний Сынишка, с ОГРОМНЫМИ ГЛАЗАМИ РАДОСТИ, который первый раз в День рождения получил подарок не от Мамы, а от мужчины Мамы ...(игрушечный автомат в четверть зарплаты инженера) , который потом ПАПОЙ НАСТОЯЩИМ СТАЛ и которого он тоже много лет Папой называет и периодически внуков нам дарит сам!!! -))))
Суть в том, что СМОТРИШЬ и ВИДИШЬ, как ситуации твоих детей - КАК-ТО так переплетаются и повторяются... иногда радуешься, иногда- Эх, лучше бы они по другому жизнь свою строили, мы же родители их предупреждали! -)))))
Вот не могу я как-то категорию для этого вопроса выбрать. Обычно отвечаю в Магии, а Спрашиваю у Семьян (как более разностороннеопытных, со всем уважением!!!)
Прочие дела домашние
Семьяне, а у Вас так бывает...? что смотришь на ребенка и себя видишь, или внука, ил опять себя? (см. вн)
"Страстная и переменчивая девушка, боится поверить в свое счастье, считает это "хрупкой удачей". Что-то может неприятное случиться, как ссора (но ведь не узнав людей в ссоре, мы не узнаем их и в мире) , потом успех, потом снова затруднения с его родителями, потом как.... счастье на 30 лет больше, чем у родителей"- как-то так.
Все у дочки и внука будет хорошо и намного больше по срокам, чем у вас с мужем, живите все долго и счастливо!!!!
Очень Вас хорошо понимаю. Все в этой жизни переплелось. Я на своих детей и внуков смотрю и рада, что хоть у них не так, как в моей молодости было, что хоть у них семьи сложились хорошие, и отцы у детей есть... Мне одной пришлось своих растить...
я даже жесты свои замечал в своих детях-значит это правда а не магия-мы остаемся дальше жить-даже после смерти
Сыновья мальчишки копия папы! Все! Внешность, характер, привычки, жесты, взгляд! Да и тянутся к нему, скучают, любят. А дочка.. я смотрю на неё и вижу как я маленькая бегаю по дому, смеюсь, плачу, примеряю наряды.. Думаю: Нет, так не бывает, нельзя вернуться в детство.. Как в фильме про Мери Попинс, помните, герои встретились с сами собой маленькими и катались на карусели..
Ольга Степанова
Счастливы Сыновья, когда похожи на Маму, а Дочки на Отца- народная мудрость.
А ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ- пусть наши дети похожи на того, кто их больше ЛЮБИТ!!!-))))
Дети-наше продолжение!!! У меня сын ...роднее и ближе нет для меня на свете!! смотрю на него--а он копия моя!!! (а ведь не дочка--сынуля!!))