Прочие дела домашние

Воспрос для тех кто вчера смотрел Евровидение ! ( см вн: ) zzzzz

Понравилось- ли Вам выступление от Финляндии? Могло- ли повлиять на такие плохие баллы, ее финальный поцелуй ??
Ирина Дубенюк
Ну вот когда наши Тату выступали.... как раз такого поцелуя все опасались и оговаривали это зараннее... .
Всё-таки.... Евровидение это не балаган и не варьете.... к тому же однополые чувства-это очень спорная тема для многих стран.... Поцелуй перечеркнул всё выступление
Мария Селивёрстова(Мулдагалиева)
Лучший ответ
Мне не понравилось совсем ее выступление. Дешего как-то. Поцелуй мог и повлиять, связано это с тем, что во Франии как раз приняли законы на эту тему, а многие против. Хотя не думаю, что серьезно повлияло это все же. Вон в той же Голландии разрешено это. К слову, Голландия Швеции поставила всего 3 пункта.
Zhyldyz Kanaeva
Ебанашка..
Kristina Si *
мне ее выступление понравилось, девушка- зажигалочка)) ) Может, и повлиял на оценки поцелуй, не знаю. Я еще удивлена, почему Германии и Великобритании такие низкие баллы дали...
Мария Шлыкова
мне понравилось ее выступление, украины иииии.... все помоему
Поцелуй был рассчитан на повышение интереса и количества баллов ...Не получилось )))))
Я голосовал за неё! Супердевка!
Я наоборот думала, что на нее шквал оценок обрушится, ведь гомосексуализм повсюду в наши дни. Ан нет, ошиблась...
Думаю, да.
Анна Ицкевич
Мне не понравилось - настолько типичное, банальное, что даже сейчас и не вспомню мелодию песни. Ничем не запомнилось, кроме как поцелуем. (Не хочу обидеть поклонников, сори) . Думаю, мог повлиять. Хотя надо еще помнить, что конкурс все же имеет подспудный политический смысл и может быть причина кроется глубже этого поцелуя. Но там не знаю, кто их разберет) ) А может просто не зацепила...