Прочие дела домашние

Семьяне, А ВАМ бывает (бывало) так обидно- как мне сейчас? (см.вн)

Мне принесли 5 литров ягоды черной смородины, я ела-ела С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!Компоты нет времнени. Решила варенье из...почти 3-х литров сделать, поставила на медленный огонь....НОООООО....Обожаю ПЕНКУ с варенья(немцы её выбрасывают как ...отходы, но я ж РУССКАЯ). И тут СЛЫШУ-чую ЗАПАХ....ВСЯ МОЯ ПЕНКА вразлив на плите....варенью это не вредит, НО, ТАК ОБИИИИИДДДДННННООООО!!!!))))))))))))))
Sima Konkabaeva
Знаете наверное многие не знают что это такое... .
а я сразу в детство вернулась к бабушке.... в деревню....
Алёнушка)
Лучший ответ
Сочууууууууууууууувствуюююююююююююююююю....
Бывает и более обидно. Когда сбежавшая пенка раем покажется.
рот не раззевай -мне сын каждый раз в таких ситуациях читает мораль: Нельзя заниматься двумя делами сразу! " :))
Татиана, дорогая! Это у вас наверное важность зашкалила))) ) Сочувствую)
Купи еще ягод и вперед, за пенкой....))))))
бывает, не расстраивайся- все забудется - время лечит
Да, уж досада. Надо было наверное постоянно омешивать и снимать. Если не отвлекаться, то не убежит. Не огорчайтесь, еще сварите
Было, буквально на днях, представляю как обидно. Это всё компьютер виноват. У меня правда не сбежало варенье из абрикосов, но пригорело. Тоже ОБИДНО,,,, ДОСАДНО,,,, но преживем.
д наплевать на нее.... я правда не русская...
Ужас. Вот катастрофа какая! Я бы тоже расстроилась очень.
Действительно, обидно очень. Надо было пенку пасти)
Да, было.... А жаль компоты не стали, они побыстрее варенья будут. У меня такая же обида была еще когда оставила вкунейший жмых от вишни попоам с абрикосом на пастилу, а он пропал.... не успела, а так хотелось
Ксюша Алимова
В детстве мать собирала пенку с малины и смородины на блюдца и давала нам с сестрой.
Это было вкуснее чем само варенье (можно сравнить разве с обрезками торта).
**
***лиана ***
Sima Konkabaeva Так и о том же, мне само варенье...так...для пирогов.
Ягода- круглый год мороженную купить можно,
а вот ПЕНКА!!!!)))))))))))))))))))- детства приворот!)))))