Прочие дела домашние
Семьяне, у Вас жилищники такие же молодцы? (см. вн.)
На улице - плюс 20. Батареи - кипяток. Зато воду холодную отключили!
Значт скоро похолодает ...отключат и отопление сразу и горячую воду ...
Будем, икая, тазиками вечером мыться ...
Анастасия Непочатая
А щас-то что делать?! Жарко же! Мне трёх двухлитровых бутылей, стоящих для цветов, на всю мою тушку явно не хватит!
Анастасия Непочатая
Кстати, отсутствие горячей меня абсолютно не пугает. Я, конечно, не морж, но нормально холодый душ переношу.
Горячая и холодная вода есть. А батареи второй день отключены.
Да приблизительно то же.. . На работе сегодня 33 градуса было, и окна на юг.. . Это нечто!
Вот скоро похолодает, и они сразу тепло и отключат...
Вода холодная есть, пока, но вот батареи "кочегарят" по полной!
а это они нас на живучисть проверяют, у нас тоже дома ташкент, все окна открыты настеж, а всё равно дышать нечем.
У нас пока нормально, ночью еще -1,-2, и топят еле-еле. Хорошо, хоть воду не отключили. Но на параллельной улице "в связи с профилактическими работами" отключают эл. энергию с 9 до 17 час -27,28,29,30 апреля. (Объявления на подъездах развешали) Я обалдела, это ж как людям с холодильниками быть и др.?
А у нас все нормально, отопление отключили, вода есть.
бывает и такое, но я люблю свой ЛИФТ, который не работает 1,6 года (живу на 7 этаже и ребенок маленький, пришлось для коляски гараж снимать)
у меня в прошлом году при +25 батарее так работали ..как зимой не пахали... аж станы мокрые были и обои отваливаться стали
Уже отвечала на такой вопрос, да, также и у нас, топят на полную силу, никакой экономии.
В Росии вечно всё как не у людей!!! !
По-моему уже должны были привыкнуть!!! !
И это не только в отоплении дело!!!! Мусор невозможно выкинуть-просто некуда (всё забито), дороги просто ужас... дома вообще не ремонтируют!!!! итд. За что берут налоги??!!
Они везде одинаковые.
А в Украине таких проблем нет. Отопление отключили еще 15 апреля вода только холодная и то по часам идет