Прочие дела домашние

Семьяне! Почему прогуливаем?! (см. вн.)

Сегодня у Анжелики ДР сына и сборы в лагерь дочурочки! А ну-ка все HELP!!!
Спасибо, мои дрогие!! ! Очень приятны ваши добрые пожелания! Я очень рада, что у меня такие замечательные, внимательныхе весёлые друзья!! !

Угощайтесь!)) )

Кристина Козина
Лучший ответ
Офигеть, Лика!!!! Зажала??? ?
Присоединяюсь к поздравлениям!!! !
ЦАлую много много раз!!! !
Сынуле и доченьке здоровья, счастья !!!

Анастасия Митина Привет, Светочка! Совсем замоталась с дачей, со сборами - то то купить нужно, то это....
Спасибо за поздравление, подруга!:)))
Вот, чемоданчик хороший приготовила... Пригодится!...))) Сыну хотела такой взять, а он на колесах требует...)) ) Тоже завтра поедет...))) ) Дождаться не могу!...)))
Массовое ата-та всем по попе)))) ) Анжелику поздравляем и желаем скорейших сборов и хорошего отдыха для доченьки)) )
БРАВО ТОВАРИСЧИ!)))))
Ксения Фокина
Анастасия Митина Зайка, спасибки!))

Поздравляю с Днем рождения сыночка!!!! А по Танюшке чтоб не особо скучала!!!! (Моей уже неделю дома нет - тоска.... ) Сегодня ездила проведать, вкусности взяла и говорит :"Ну пока, мам!!! " Вот так....
Татьяна Александровская Не реви !
Просто сейчас ей интересней с подругами , чем с мамой ...
Пройдет ...
Анастасия Митина Спасибо, Людочка! Сыночку 22 года, представляешь???
Я по Тане скучать буду...я ж навестить её не смогу((((
Анастасия Митина Представляешь, лежит ревёт, уже скучает!(((
Анастасия Митина Моя ещё маленькая...
С днём рождения сыночка, поздравляю и маму и папу!! ! И всех кто рад его появлению!!!! Пусть ангел хранит его от напастей и бед!!!!
Анастасия Митина Спасибо, Аллочка!
Мамочку с днем рождения сыночка! Это ему:
А это дочуре:
Анастасия Митина Катенька, спасибо большое!))))
Анжелика!! !
Выше нет для радости причин:
Есть у вас в семье наследник — сын!
Пусть же он лишь счастье дарит всем,
Пусть поменьше будет с ним проблем!
Может быть, он вырастет учёным,
А быть может, станет футболистом.. .
Главное, чтоб был он увлечённым,
Чтобы сердце было добрым, чистым.
Пусть шагает через все преграды,
Пусть дивятся люди молодцу,
Пусть для мамы будет он отрадой,
Будет пусть помощником отцу!
УРА - УРА - УРА!! !

Желаем мы сыну здоровья и силы,
Чтоб этих даров лет на сотню хватило.
А если, по счастью, их хватит на двести,
Так мы бы хотели прожить с тобой вместе.
Попутчиком в жизни удача пусть будет,
А также улыбки и славные люди.
Анастасия Митина Леночка, спасибо за такое замечательное поздравление!
Обязательно сыну прочитаю, как домой явится!))) Он с друзьями на природе)))
Анжелика!! ! Поздравляю С Рождением Сынуличке!!! !
Будь сильным, будь умным
Заботливым, смелым!
Слова, пусть, твои
Не расходятся с делом!
Ни где не теряйся!
Всего добивайся!
И быть человеком,
При этом старайся!

Кристина Козина Спасибо, Светочка!!! Надеюсь, так, как ты пожелала и будет!