Прочие дела домашние

Ну почему так? См.вн.

После скандала, заказала такси, хотела уехать к подруге, а он не пустил. Причем он уже извинился за крик, но меня до сих пор аж трусит. Вдали бы я успокоилась, а он забрал ключи и не отпустил. Сейчас ходит возле меня, просит лечь спать, а я ему по башне готова настучать. Ну какого хрена мужики сначала делают, а потом думают? Да, я реально не права, но какого хрена в такой ситуации ещё и орать как дикий на меня?
Вам просто обидно, оно и понятно, только ведь что прошло, то прошло… .

В горах, на скале, о беспутствах мечтая,
Сидела Измена худая и злая.
А рядом под вишней сидела Любовь,
Рассветное золото в косы вплетая.

С утра, собирая плоды и коренья,
Они отдыхали у горных озер.
И вечно вели нескончаемый спор --
С улыбкой одна, а другая с презреньем.

Одна говорила: - На свете нужны
Верность, порядочность и чистота.
Мы светлыми, добрыми быть должны:
В этом и - красота!

Другая кричала: - Пустые мечты!
Да кто тебе скажет за это спасибо?
Тут, право, от смеха порвут животы
Даже безмозглые рыбы!

Жить надо умело, хитро и с умом,
Где -- быть беззащитной, где -- лезть напролом,
А радость увидела -- рви, не зевай!
Бери! Разберемся потом!

- А я не согласна бессовестно жить.
Попробуй быть честной и честно любить!
- Быть честной? Зеленая дичь! Чепуха!
Да есть ли что выше, чем радость греха? !

Однажды такой они подняли крик,
Что в гневе проснулся косматый старик,
Великий Колдун, раздражительный дед,
Проспавший в пещере три тысячи лет.

И рявкнул старик: - Это что за война? !
Я вам покажу, как будить Колдуна!
Так вот, чтобы кончить все ваши раздоры,
Я сплавлю вас вместе на все времена!

Схватил он Любовь колдовскою рукой,
Схватил он Измену рукою другой
И бросил в кувшин их, зеленый, как море,
А следом туда же -- и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту, и дурман,
И чистую правду, и подлый обман.

Едва он поставил кувшин на костер,
Дым взвился над лесом, как черный шатер, -
Все выше и выше, до горных вершин.
Старик с любопытством глядит на кувшин:
Когда переплавится все, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?

Кувшин остывает. Опыт готов.
По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотню кусков,
И.. . появилась женщина...
Анна )))
Лучший ответ
Девушка учитесь быть мудрой и слабой*когда надо* женщиной криком добьетесь только того что когда то он на вас кричать не будет, а просто или уйдет или настучит по вас.
Девочка.... ныряй в кровать-не будь истеричкой, ведь любит он тебя....
Ю!
Юлия !!!!!
Если уходить - то навсегда.
А по каждой мелочи..., когда вы в слудущий раз уже по важному поводу уйдете - он вас не остановит (привык уже).
Елена Елена
Уважаемая, вам, по-моему, ваш брак нах не нужен. Успокойтесь и ложитесь спать. бедный ваш муж, еще и прощения просил!
Пэ Эс: когда в следующий раз будете ругаться, не удивляйтесь, если ваш муж хлопнет дверью и поедет к друзьям. Он тоже поедет успокоиться вдали...
Арина Гатамова
Иди ка спать, завтра все будет по-другому..
какой парень терпеливый)))))))
Маша Зимидова
это что, история с продолжением?) ) будьте вы сильнее! он же не изменил вам!
Aname Shiro
хм.... инетересно очень, в момент ссоры, сидеть тут и спрашивать совета.... просто заабавно, извиняйте :) просто представила, как это выглядит! :)
ложитесь спатки! утро вечера мудренее :)
An
Ana
это ВАМ надо было сначало ДУМАТЬ, а потом ДЕЛАТЬ! ждём продолжения сериала...
Асель )))))))))
А Вы действительно думаете, что мы здесь в состоянии решить Ваши семейные проблемы? Кого выбрали с тем и живете. И не стоит грузить других своим "СЧАСТЬЕМ"! Кроме Вас, это никто не решит и тем более не сможет понять, почему, ОН, на Вас орет. Может Вы это заслужили, вот и получаете? Мой муж на меня за 24 года НИ РАЗУ голос не повысил. Но я ему и скандалы не закатывала, может в этом решение? )))
спать, утром разберетесь
Оля Робейко
потому что ты его разбудила
ничего научишься еще себя вести
я вот своему вопросы не задаю после работы, пока не покормлю, он тогда добрее становиться
ничего поживешь как я 16 лет вместе, по дыханию будешь знать что надо делать
Елена Пульчук
sama zhe govorish shto vinovata....
Галина Градус
почему! ну наверно потомучто любовь! по моему нет семей которые не ссорятся! да и вообще жить было бы неинтересно по моеум еслибы все было гладко! как говорится рай из которого нет выхода превращается в ад! ну я бы на твоем месте чтонить приготовил щас поужинали бы полегонькому вместе может чуть чуть винца если есть и спать! и будет вам счастье! комуто из вас всеравно придется начать мирится почему бы не тебе! искренее удачи)))
Даша Зенкович