Прочие дела домашние

Милые женщины, девушки , жены почему так?см.вн.

Пробежалась тут по вопросикам, прочитала и ужаснулась., что же за бабская такая натура позволять себя унижать и вытирать ноги об любящую душонку!!!Пишут, он скзал любит другую, вот и терпи...ты жирная корова и люблю я другую... Другие дамы дают "добрые советы" типа стерпится слюбится, терпи он вернется, улучши себя, все наладится ну и т.д. Я считаю так любишь другую чемоданы в руки и гудбай!!!На мою жирную задницу желающих побольше чем на твою тощую!!! Любить себя надо женщины и тогда окружающие тебя тоже любить будут!!!Как считаете???
Абсалютно с вами согласна. А себя любимую улучшать надо всегда. Ведь это так приятно маникюрчики-педикюрчики, платица-кофточки и толстый-толстый слой шоколада)))) ) А женщине которая следит за собой не надо следить за мужем. Пусть сам за вами бегает, за такой куколкой..
Н@sтя К@л1Н@
Лучший ответ
однозначно да
только позволить себе это могут умные женщины
а таких меньшинство
Полностью согласна с вами, что женщина должна любить и уважать себя, но ситуации в жизни у всех разные и жизнь делаем своими руками.
Согласна. Но не всё так однозначно.
умница...
Наталья Юдина
Все верно, сам себя не полюбишь - никто тебя не полюбит...
Вот недаром вы Умная Головушка!!!! Я полностью согласна с вами!... Не нравится--good bye!..Я всё делаю дома, всю работу, и нет у меня помощников в лице твоём! При этом работаю, хожу на аквааэробику (и не потому, что толстая, а потому что хочу держать своё тело в тонусе!), а от тебя, милый, только одни недовольства!... Так не люби мне мозги, а начни с себя, Солнце!...
Mari 5
сколько людей, столько мнений... .
тогда вообще незачем тут подобные вопросы задавать....
Так и считаем .
Ирина Досова
Согласна с Вами. Но, к сожалению, очень много женщин, не уверенных в себе, или таких, которые настолько своих мужей любят, что просто в какую-то болезнь эту любовь превращают. Один мой знакомый имеет любовницу, встречается с ней уже два года. При этом женат. Жена про любовницу знает, каждый раз как муж свинтит к любовнице, жена начинает слать ему смски типа больше ты меня не увидишь, прощай, я ухожу и т. д.. . При этом никуда не уходит. Скандалы в семье постоянные, драки частенько происходят, он тоже ее и коровой жирной обзывал, и похлеще. В общем женщина живет в полном осознании того, что у мужа есть любовница плюс он большой любитель выпить. Я считаю, что никакого уважения эта дама не заслуживает. Муж привык к тому, что она никуда не денется от него, поэтому и унижает ее, и обижает. Я читаю, что в такой ситуации сказала "А", говори и "Б". Уйди, дай мужику почувствовать, каково ему без тебя. Если не вернет - значит и любви-то никакой нет, насильно мила не будешь...
К*
Кристинка ***
А меня ещё бесит, что так считают "мудрые" жёны. Мне кажется, это не мудрость, а безволие.
Шонали
Без комментариев. Мне на подобные вопросы и отвечать неохота. Какой -то мазохизм. Есть один ответ: "Если я не красавица, то мужики зажрались! "
Тут и я с вами соглашусь на все 100%.
Evgeniya Isaeva
ситуации в жизни разные бывают
характеры и темпераменты всех разные
кто то умный кто то дурак, кто то богатый кто то бедный... .
кому как нравится-тот так и живет, а жалуются от бессилия чаще или не могу решиться на что то!
konechno sebia nado lubit kto sebia ne lubit vaabshe lubit nemoget no v pervuu ochered sebia nado uvagat a uvagaushii sebia chelovek ne budet terpet unigenia!!!!
Anar ))))))
ага. а вы попробуйти на свою жирную задницу с ребенком или двумя мужчину с серьезными намерениями найти.. может себя доводить до состояния коровы не надо, что б мужья унижали..
Галина Возжейникова вопрос не в том чтобы найти мужика, а вопрос тем кто имеет козлов и терпит их унижения ежедневно. Десятки примеров знаю когда женщины с детьми находят себе любимых, и просто живут и рауются, а прошлое вспоминают с ужасом. Есть и личный пример моя мать с тремя детьми одна НИКОГДА не была!!!