Прочие дела домашние

Семьяне, скажите явл. ли это(см.вн.) признаком сексуальной зависимости?

Когда больше недели нет секса с мужем я начинаю себя чувствовать словно наркоман во время ломки(не знаю что чувствуют наркоманы, но просто не знаю как моё состояние объяснить в 2х словах), буквально вешаюсь на мужа, мне так плохо, ничто меня не может отвлечь, ни работа , ни ребенок, ни быт.Может у меня сексуальная зависимость и мне пора к сексопатологу?А?
Пока вешаешься на СВОГО мужа-не так-уж все плохо...
Елена Ведмедь
Лучший ответ
Я думаю сексопатолог будет сговорчивее.
Ну заведи любовника, что ли. Можно и с врачом проконсультироваться. Потому, что есть такая болезнь-"Нимфомания" (Постоянная сексуальная не удовлетворенность. Или просто "Бешенство матки") Ну а может это и нормальное явление. Все мы разные. У всех индивидуальные потребности в половой сфере.
Татьяна Таказова Извините, но раз в две недели хотеть заниматься сексом- это по-вашему нимфомания? Тогда не завидую вашей второй половинке.
Эт мужа вашего к сексопатологу надо! Либо у него не все в порядке (моально или даже физически) , либо у него есть любовница! Может, он в вас видит курицу- наседку, мать его ребенка, а не красивую сексапильную женщину. Разнообразьте ваше нижнее белье, прикупите что-то яркое, красное. И вылезьте из вашего халата и тапочек в форме кролика (просто догадка :), одевайтесь дома в то, что бы одели если б ждали свою коллегу в гости. И так- каждый день. А ежели он намека не поймет, заставьте тогда ревновать. Самый верный способ- прийти домой с работы с букетом цветов, который вы сами себе и купили, но мужу сказать, что это вам подруга подарила. Как холодный душ! И выходите из дому хоть раз в неделю вечером, когда муж дома, пойдите к подружке, а на телефонные звонки мужа не отвечайте. Потом скажете, что мол, телефон был в сумочке на вешалке и вы его не слышали. Зато муж на вас смотреть уже по-другому станет.
Екатерина Давыдова нет, то что вы предположили-не подходит, с нижнем бельем даже оч. хорошо, его даже смущает когда я его встречаю в корсете и чулках, любовницы нет-он однолюб, слишком хорошо его знаю. он хороший любовник, в постели думает восновном о моем кайфе, вот и избаловал, мне всё мало, а он иногда из=за проблем на работе просто сам не свой((((Да!И он ужасно ревнив!Какие подружки...нет, если у него возникают подозрения по поводу моей верности- он как раз и обрубает весь секс, знает что это худшее наказание!
Сублимируй - ходи в спортзал например
Тока не изменяй, ато в ад попадешь
...аналогично.. . но половина спокойна как.... хоть оборись....