Прочие дела домашние

Семьяне - а отсутствие загара после отпуска - это признак чего????)))))

Яна Мелюх
Что они весь отпуск из постели не вылезали. Хорошо людям вместе! понимаете? Они не только на пляже могут терпеть друг друга, но и наедине ЛЮБЯТ друг друга.
Алла Кожушко
Лучший ответ
ну не всем же как вам до обугленных сосков валятся на пляже
Признак разумного отношения к своему здоровью
плохой погоды
Елена Ложкина
ага... "а здесь ещё и море есть? ")))
заботы о здоровье

я таких кур гриль видела на отдыхе-ужос
А.
Анжела .....
Плохой погоды в месте отдыха, насколько я понимаю в фотографиях!
Яна Мелюх плохо понимаете)))это 22,00 на пляже)))
отсутствие стереотипов
Нина Сутенкова
признак независимости от моды и рационального времяпрепровождения на отдыхе, возможно также признак голубых кровей)))
Да чего угодно.
Я как то уехала в Иорданию на неделю и тупо спала все время в отеле, зато отдохнула )))))
Солнце S.v.!!!
Это признак бережного отношения к своему здоровью.
Алена Зызина
Того, что я не люблю загорать и весь отпуск провалялась под большим зонтом на пляже.
признак ума)
Это признак того, что отпуск удался))))
Что человек отдыхал не на юге...
у меня так .. я всегда прячусь от солнца .. народ говорит - не загорела совсем ))) а я говорю, видели бы вы мою задницу, поняли бы - загорела )))
признак болезни, загорать нельзя....
Karina Abkenova
Признак того, что человек может разумно мыслить и не развивать у себя рак кожи. Загар-это очень не полезно. Я тоже никогда не загораю на пляже.
Meruert Tilekova
Да не были они нигде_ Им же загорать нельзя_))