Прочие дела домашние
А правда что отсутствие скандалов в семье это признак равнодушия или страха???? Девушка одна меня озадачила....
Неправда ) Это признак того, что оба супруга умеют говорить, слышать, понимать, вести диалог и находить компромиссы )
Вранье))) Знаю пары, которые так живут и не жалуются)) )
Меньше нервотрепок - целее нервная система)) )
Целее нервная система и здоровее организм)))
может она просто истеричка и по-другому своей жизни не представляет? Не знаю, как у нее, но я за спокойную жизнь!
Скандалы не есть признак хорошей семьи! )))
Но вот если на протяжении многих лет (медовый месяц\год - не в счет! ))) ) нет ни ссор, ни обид - то да, отношения формальные.
Ну вот.. . Оказывается, в нашей семье все страшные и равнодушные.. . или страшно равнодушные.. . Жуть, короче.
На самом деле, нам просто есть, куда девать отрицательные эмоции вне семьи - вовсе ведь не обязательно сливать весь накопленный негатив на своих домашних.
говорят, что так. препод по этике и психологии семейной жизни именно так и говорила
Валентина Журавлёва
Сразу видно -у препода вашего семейная жизнь не клеилась)))
да прям даже не знаю)
для кого то может, и да.
меня же мексиканские страсти пугают и совсем не заводят.
мне привычнее ровные дружеские отношения.
для кого то может, и да.
ну и как жить дальше???? не скандалишь ---плохо.... скандалишь ---опять плохо.... не берите в голову.... живите спокойно....
В нашей семье нет скандалов, нет страха или равнодушия. Просто нечего делить, похожи интересы, пристрастия, мировоззрение. Так, что я думаю всякое бывает.
Меня, похоже, она тоже озадачила. Ерунда это полная.
Не чего подобного, мелкие ссоры у нас бывают ну это на 5-10 минут, а так без скандалов, мы любим друг друга и все проблемы решаем без истерик .
неправда, лучше спокойно жить
отсутствие скандалов означает, что кто-то из супругов умеет хорошо подстраиваться или да. равнодушие. у каждого своя жизнь какие скандалы??