Прочие дела домашние

Секс - вторая после денег причина для скандалов в семье - согласны-ли вы с этим и если нет, то почему? (внутри)

Все мы любим не только мороженное, но и кое-что послаще.. Молодые люди, пытающиеся создать семью в возрасте, в котором переесть сладкого проще простого, сталкиваются с этой проблемой на каждом шагу.. Как мне тут подсказали мои друзья - опытные женщины)) ) - переизбыток секса приводит к нервному и физическому истощению... А что есть проще, чем закатить скандал дал двум нервным и истощенным людям?) Вобщем верно-ли утверждение - что скандалить любят не только из-за денег, но и из-за секса - решайте сами в своих ответах)
Нелли Кнауб
абсолютно согласна. у нас именно так))
Юлия Гуторова
Лучший ответ
Нелли Кнауб Первая честная женщина за весь день - это стоит отметить))
Из-за ревности, если в этом направлении смотрим. )
Kenzhegul *******
И для примирения - тоже причина.
Я с Вами согласна, рай в шалаше длится не долго
Зоя Бадмаева
неееееееееееееееееееееееееееееее не согласная я )))
Лилия Ерёменко
Нелли Кнауб Не в тех объемах употребляли продукт,дружище))
Нет. Н согласна!!!! У нас и деньги не первая причина и секс не вторая и не первая.
Altynshash Dilzhanova
Нелли Кнауб назовите ваши причины - народ желает знать)
Нееет. Секс это ПЕРВАЯ и пожалуй единственная причина для скандалов ))). Все остальное лишь прикрытие того, что в постели что-то не так.
Нелли Кнауб Наташа - ждем подробностей))
ни разу не скандалили из-за секса и денег....
из-за денег не ссорились ни разу за 5 лет. хотя, в каких только *опах не побывали в связи с этим. а вот из-за секса бывает. мне просто чаще он нужен, чем ему.
Секс не может быть причиной скандала.
Причиной может быть отсутствие секса, НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ одного из партнеров или секс на стороне.
Эти проблемы легко и просто решаются простым человеческим общением, без скандала.
Тем более - деньги.
Делаем выводы: склочность характера, тяга к скандалам - ЭТО ПЕРВОПРИЧИНА, а уж к чему докопаться - каждый решает в меру своей распущенности
Elena Parygina
Нелли Кнауб Переформулирую - причина - в усталости.а откуда взяться усталости у 20 летних?Вестимо - секс))
деньги, жратва и только потом секс)
да у нас секс, как песня, еще б платитли побольше вообще бы полет был
Юлия Шилина
В КАЖДОЙ избушке - свои погремушки.
Если мужчина голодный, то это тоже причина для стресса и ссор.
Hadisha Akhmadieva
Секс может быть проблемой только в том случае, если у одного из супругов поубавилось желание, а другой хочет как раньше. Тут и начинаются всякие я устал, у меня голова болит и т. п. Ну и на этой почве соответственно конфликт.
Самые дьявольские искушения- деньги, да секс
ничего не поняла.. . скандалить из за секса с другими женщинами буду. а больше не вижу поводов, даже не понимаю как из за секса скандалить можно
Нелли Кнауб Танюша - все очень просто..представим что нам с вами лет эдак 18-20 и секс с нами случается по 10 раз на дню(не считая ночи)..В результате мы находимся в крайней степени нервного и физического истощения - стоит кому-то сказать что-то лишнее и понеслось))
Нее. Причина для ссор - отсутствие мозга, а не секс. %)
Елена Сем
Нелли Кнауб можно назвать и так - много секса способствует атрофии мозга)