Прочие дела домашние
Безопасный секс в семье и на работе - ваше отношение к проблеме?(думаю как всегда внутри,присоединяйтесь)
Сейчас полчища женщин-комаров набросятся на меня,если скажу что-то не так,но все-же рискну.Меня раздражают женщины повернутые на безопасном сексе(речь само собой идет о сексе с партнером,которого вы хорошо знаете,а не о случаных связях).Так вот - женщины не любящие риска и 24 часа в сутки думающие о возможно предстоящем аборте - это тоска смертная.Я всегда хожу по грани - а вы,друзья мои?:)
нууу. . вот тоже на грани.. . будет ли четвертый. . нет так нет.. . да, так да..
Инга Латушко
Вы мне нравитесь побольше бы таких женщин
Моё мнение таково...) ) Женщина не будет думать о "предстоящем аборте"...если мужчина контроль над процессом возьмёт в свои руки) ) Нормальный мужик всегда получит свой оргазм! А женщине может помешать любая отрицательная мысль.... Может поэтому 70% женщин в РОссии не испытывают оргазма??? ) Поэтому, мужчины, не раздражаться надо... а вести женщину туда, где забываются все проблемы!! ! А многие из вас этого делать просто не умеют!!!)
Инга Латушко
Типа подкололи взрослого мужика - угу?Женщина обязана думать о таких вещах наравне с мужчиной - для этого и придумали вам календарик:)
Если женщина рядом с вами, постоянным партнером, панически боится внезапной беременности - это повод задуматься о своем поведении вам, юноша. Вы сами-то уверены, что она может рассчитывать на вас в случае "залета"?
Инга Латушко
Я был женат и у меня есть ребенок - хватит обзывать меня юношей мадам:)
простите, Дятлов, но женщины у вас, видимо, дятлы. сейчас столько надёжных методов, как сделать секс безопасным во всех смыслах, что надо просто не лениться и проконсультироваться со своим доктором, выполнить рекомендации и не мотать нервы партнёру.
Инга Латушко
Принципиально не хожу к врачам все 30 лет моей недолгой жизни - в здором теле здоровый дух))
Конечно, ты ходишь на грани, на аборт-то не тебе идти если че...
Инга Латушко
Я говорю о том что в жизни надо жить а не только думать и бояться,но женщинам это дается с трудом
вот я и говорю - Красотун одним словом :))))
Инга Латушко
И детишки у меня красивые - а вы милочка предохраняйтесь,если отвечать всерьез стыдно)))
У всех свои тараканы, одни панически боятся забеременеть, другие просто предохраняются и всё....
Да мы с вами - в разных мирах, уважаемый. Если бы вы сделали в своей жизни хоть один аборт, вы бы отказались от секса навсегда. Мужчины - слабый народ. Поэтому вам не понять таких женщин. Вам нужно побольше удовольствия? Берите проституток : они не требуют уважения и вы им - по барабану.
Инга Латушко
Трусость и боязнь жить полной жизнью начало упадка любого человека - женщина это или мучина
ну... я тоже люблю грань, но аборт не бюуду делать, да я и не стала его делать - родила самую красивую и любимую девочку ))
а нафига мне этот риск? я, например, больше не собираюсь рожать... достаточно мне одного ребенка.. смысл то рисковать?! чтобы пополнять ряды абортниц?!
Инга Латушко
Ну не приглашу я вас в ресторан на свидание - теперь довольны?:)
мне нравится постановка вопрос "и на работе"))...если мужчина вовсе не думает о безопасности своей дамы, то нах такого мужчину))) , ибо наслаждение сексос не только у мужчин, но и женщин должно быть.
Инга Латушко
Про наслаждение я не спорил - речь шла о степени риска:)
главное-предохраняться!
в жизни все будет так как должно быть. аборт - да ни за что. любимый человек=уверенность. риск - риск для двоих. удовольствие - значит истинное удовольствие. беременность - это радость, ребенок от любимого даже тогда когда ну нет на это всех материальных благ - это чудесно. всё это - мои понятия, следуя которым я хожу по той же грани что и вы. может только для меня она не такая острая и опасная. я уверена в своем человеке и ничего не боюсь.
Инга Латушко
Спасибо на добром слове а то эмансипе совсем взбунтовались от моих мыслей