Прочие дела домашние

Вот дожили ...Оральный секс отменить хотят на законодательном уровне. Ваше отношение к этому, граждане?

наверное к курению приравняли ;-)
Ну если её не ...эттаа... не облизывают, вот ей и обидно:))) )

Спасибо за вопрос! Впервые за день сегодня смеюсь:))) )

И вон, посмотри, она уже отказывается, дескать, ничего подобного не было:)) ) Застыдили, старушку:)))
Инна Господинова
Лучший ответ
Айзиля Миннегалиева Инна,смейтесь и улыбайтесь чаще ,это ж лекарство от всех болезней и залог отличного настроения

моя первая мысль тоже была ,что куни мадам не видала никогда:-)
Вероятно, это у неё больная тема. Полагаю, законопроект будет дополнен захватывающими подробностями.
Поддерживаю. Развели разврат... )
Главное, пусть камеры в каждом углу квартиры установят и шоб нормального качества, а то будут потом депутат видеозаписи для контроля просматривать, и никакого удовольствия, то ли меня снимают, то ли мать его...) )

Бедная Мизулина, видать, ей даже в этой малости отказано...)))
Татьяна Белоус
Правильно, нечего орать во время секса и заниматься сексом, когда орешь в Думе!
Julia Pototskaya
А нехай депутат Мизулина запрещает ) Ну надо же ей как-то создать видимость работы за ее зарплату )) Ну пусть человеку будет приятно )))
На каждую семью проверяльщиков не приставят )
Ирина Кафеева
Фигня, а кто вообще будет знать, кто чем в постели занимается?))) ) Меня куда сейчас больше волнует то, что собираются пенсию к 2018 году отменить.
а как же дата, сегодня штоле???. а так, это баян уже....
Мил@я_ Дево4К@
Блин, где это ты такую фуйню отыскиваешь. ПиSдец...)))))
Айзиля Миннегалиева я мастер по отыскиванию фуйни
ну и воскресеньице у меня выдалось в Ответах.... с утра пугали китайцами, которые едят новорождённых девочек.... теперь вот законодатели бесчинствуют.... жуть!!!! сегодня я точно буду плохо спать.... (((((
Любов Губкина секасом займитесь, пока не запретили.)))))))))))))))))))))))
Я против энтого закона!)
Супер предложение)))) Только как они его воплощать собираются??? ?
Может пусть тоже попробуют "оздоровиться" , например - заменив в своих кабинетах портреты президента на плакаты:
"Каждая взятка сокращает жизнь на воле",
"Хроническая жадность приводит к деградации личности",
"Коррупция убивает страну"...
Юлия Попрышко
Мизулина жжет )))
Julia Tsarik
отбой. Уже разрешили
Ирина Олейник
ты там недочитала
хотят запретить делать минет тем тётькам у которых проблемы с зубами (кариес например) ))))
А наказание будет в виде общественных работ на почте, пущай язычками поработають на блахо хосударства, марки к конвертикам поприклеивають))) ) Лиса зажигает)))))
А;
Алинка ;)
Айзиля Миннегалиева приветы ,Лиса по возможности всегда зажигает ,главное ,шоб не подгорело ;-)
Татьяна Белоус Ага, а марки можно специальной формы сделать...)
та пофих. я ж на людях не занимаюсь этим, а к каждой супружеской, и не только, койке по менту со свечкой не поставят
Жанна Краснова
Ахах под столом)))))) )

Мне вот интересно, а как они это проверять будут?)) ) пипец, депутатам заняться нечем, лучше б пенсию повысили))))
Правильно.
Анютка Твоя
Интересно, а как они контролировать собираются?
Работают люди, интересно как они это будут отслеживать.
Alex Schreiber
Да ладно, не паникуйте. Можно будет, только в специально отведённых местах))
Айзиля Миннегалиева йа штоле к идиотам отношусь ?;-)
Айзиля Миннегалиева или гражданка депутат ?
Алинка ;) Хыхыхы и Таблички специальные с языком, пусть установят))))
а к каждому домой приставят по копчику проверять лизались мы или нет?
Лидия Тутай
Алинка ;) Спутник сверху докладывать будет)))) приветик)))
Ровное.
????? ??????
А как они проверять будут???))
Оксана Адам
Айжан Танкенова Скрытые камеры установят. А Вы как думали?
А кто контролировать будет? Тут уже не за ноги держать...
В думе страдают хернёй, вместо нормальных законов придумывают херню!
А анальный?
ну посадят меня, значит
все равно сосать не брошу