Прочие дела домашние
Девачки, как вы относитесь к тому, чтобы обязать всех мужчин жениться на законодательном уровне? А кто не женат, того
в армию! ПОка жениться не дозреет, нехай поднимает обороноспособность Родины! Не, ну а чо?! По-моему, нормально. Или в семье, или в армии. А то живут сами по себе, спиваются только. И преступность растёт. А так бы всех зайцев одним выстрелом. Поддерживаете?
Армия - это почетная обязанность.
Нечего нестроевых в стаю собирать.
Некоторых ни женить ни к серьезным вещам подпускать нельзя.
Нечего нестроевых в стаю собирать.
неа не поддерживаю.... я против.... я за то чтобы женщин брали в армию.... а то делать им смотрю со всем нечего.... из за них и мужчины спиваются... зло должно быть наказано!!!
Я поддерживаю ускоренную процедуру развода. Как в двадцатых годах прошлого века. Приходишь, пишешь заявление и все, брак расторгнут.
Да ну. Зачем нужны мужья, которым не нужна семья?
Да! И еще, чтобы богатые женились на бедных, а иначе смерть!
я категорически против!! у меня ещё сестра неженатая и мама вдовствует))) пусть ещё попасутся мущщинки свободные))
...lero4Ka... \\\
дык как раз! Мужчин обяжут жениться и они тут же женятся и на сестре, и на маме!))))
прикинь че надумала . придется нам стать БИ и в ЛЕС )

...lero4Ka... \\\
Эт почему? Замуш выйти и жить счастливо)))
Женщин в армию, одним выстрелом двух зайцев! Хорошая идея
Ерунда какая-то. Хочет если, то женится. А в армию по моему мнению лучше б только контрактников отправляли, больше толку было бы.
Против .Мужики будут тогда от армии в семье косить. вернее косячить
Они и так будут спиваться и преступность будет расти.... это гены такие
Блин, бабы вообще охренели.
А чего, может вообще сразу на виселицу неженатых мужчин всех, а?
Есть люди, которым не нужны ни семья, ни дети.
Ньютон и Тесла вообще прожили без секса, а человечество до сих пор их помнит и пользы от них явно больше, чем от кучи семейных.