Прочие дела домашние

Как вы относитесь, к тому если мужчина женится на москвичке ради квартиры ?

мало просто женится, надо еще потом так сделать, чтоб пинком под зад обратно не отправили) ) квартира как была собственностью жены так и останется, а прав каких-то у мужа не появится. . вообще, мне эти охотники за квартирами в Москве не нравятся. . искали бы у себя в родном городе женихов/ невест. . .
Сільва Сокол
Лучший ответ
нормально, если он об этом не кричит - как шляпинец.
при том - что сейчас есть брачный контракт.
Nateila5
Мне по фиг. Их обоих устраивает - пусть делают, что угодно.
M/
Marink@ ///
70% приезжих, преследуют аналогичные цели, даже если любовь настоящая. Никто не поедет в Мухосранск, искать счастья. Все прутся в мегаполисы. У нас из 15 человек в бригаде, только трое коренные. Добрая половина, нашли свою половину не общаге, а именно из коренных жительниц.
Откинь всех приезжих за последние 15-20 лет и останется в городе 15-20%
(((Zliyka ))
Если при этом он качественно выполняет свои мужские функции, не вижу в этом ничего страшного. Имущества он все равно не поимеет.
проживать может и будет, а наследником вряд ли станет
Б С
Убью падлу!!!. вот искренние чувства, коснись он нашей дочи, крови в таком варианте... )
Мария Бралгина
Меня это не касается. мне все равно
Lilija Ligeriene
Ну если он тупой ничего не умеющий и не хотящий ничему учиться ленивый бесхребетный нытик, то у него других вариантов то и нет.
Только, я б таким "мужчинам" запретил жениться. Потому что лузеры, желающие ездить за чужой счет, не должны размножаться. Это ведет к деградации генофонда
Инна Инна
пусть женится. нормально отношусь. все женятся ради чего-то
Ингрид Винс
Никак. Честно говоря, мне вообще не интересно, что там в Москве происходит. Итак забодало, что в новостях одна Москва, как будто в России больше ничего нет.. .
у нас в родне был случай в жизни: фиктивный брак с москвичкой ради прописки-работы и т. д, всем хороводили родители, "муж-жена"даже не были знакомы. Так вот было это лет 20 назад. . сейчас у них четверо детей и счастливая семья) ) ну это скорее исключение из правил, но брак то изначально был по расчету. . .
Оксана Юшкова
мля, как вы достали со своими московскими квартирами, как будто свет клином сошелся на этой пыльной и шумной Москве
Хорошо отношусь. Пусть женится. Хуже отношусь к тем, кто не женится.
Ирина Савина
Верочка *** Равнодушно. Главное чтобы этот мужчина был для меня посторонним
а москвичка что ЛОШАРА?
Elena Goryacneva
Также как и к женщинам, которые кстати так поступают гораздо чаще.
Любовь Шатрова
положительно, я бы сам так сделал. конечно наработу бы устроился и все такое . все в дом.. .
Marisha
Юлия Шабаева Ну ты олень!
Отрицательно, этого ...человека трудно и мужчиной назвать.
Есть варианты? :))))
Инна Инна ну.... например заработать. Не?
отрицательно