Прочие дела домашние
Почему все чаще мужчины женятся ,не имея ничего(ни стабильного заработка,ни квартиры,машины и прочих благ)
О чем они думают? О чем думают барышни?
Более актуальна именно последняя часть вопроса- о чем думают те влюбленные дурочки которым не терпится проштамповать паспорт, надеть колечко на пальчик и натянуть на себя арендованное белое платье?))))
нууу, у многих эти материальные блага появляются только к 40... ждать не все могут. Любовь штука не предсказуемая
Создание семьи всегда преследовало одну цель - облегчить жизнь. Обоим. Это кстати, одна из причин, почему семьи распадаются - жизнь достаточно легка. Поэтому именно несостоятельные нуждаются в ней. Как женщины, так и мужчины.
vmeste-navsegda.ru
барыщни интересные люди, хотят все иметь, а замуж выходят по любви за студентов, а потом начинают попрекать, что того нет, этого.
А мужчины даже имея все могут в миг остаться без ничего.
они не очем и не думают... а вот действительно о чем думают барышни?? ? может на свой доход расчитывают.
Мой муж женился, не имея машины, квартиры, и прочих, как Вы говорите, благ. Правда, он при этом полностью самостоятелен, работает, руки у него просто золотые. Мы вместе 6 лет, снимаем квартиру, оба работаем. И знаете, я ни секунды не пожалела о том, что вышла замуж именно за него. Была бы голова на плечах, да руки-ноги на месте. Если мужчина морально готов к ответственности за семью, он всегда найдет работу и будет содержать семью в достатке. А машина и квартира - дело наживное.
может думают вдвоём справиться легче с лихолетьем жизни..
так чтобы вместе все эти блага достигать, жена дома уют и покой, а муж вкалывает)))
По-моему всегда так было. Помните в фильме "Москва слезам не верит" - замуж за лейтенантов выходят. Генеральшами позже становятся.
конечно, с милым рай в шалаше - это абстрактно, если чел перспективный - хорошо. это главное, блага на тот свет не утащишь, но и живем один раз, на всех миллионеров не хватит.
главное, душевное равновесие, чувство юмора и ум. мужчина все сделает чтобы его семье было комфортно жить, если есть любовь между вами, то вместе можно достигнуть всего. а предъявлять мужчине требования тебе не рожать, паши как раб, не надо. мужчинам тоже тяжело за ними семья и ответственность за то, что завтра будет кушать семья, и как будут все хорошо жить. если до свадьбы ему не удалось уже подготовить полный плацдарм для будущей семьи не стоит переживать, не выходите замуж за такого, ждите мужчину в достатке, но я считаю, что вместе достичь всего куда больше шансов, нежели придти в готовый быт и не особо ощущать там себя хозяйкой.
с милой рай и в шалаше, а дворец потом появится
они то не имеют, но невесты имеют! богатых невест выбирают, чтобы на шею сесть и ножки свесить.
Простите, не согласна.
Женятся только приехавшие из деревни, может и грубо, но факт. Если мужчина себя уважает, то и ведет девушку под венец имея и квартиру и машину. Имею двух взрослых сыновей и сужу по ним. Мы не миллионеры, но пока этого не достигли своим умом не женились.
В основном о любви. А те кому главное все то, что Вы написали выходят замуж и женятся думая об этом. Не волнуйтесь. Просто у всех разное понятие "счастья". "Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта" - к/ф "Москва слезам не верит"
Марина Вострикова
Любовь-любовью,но и трезво мыслить же нужно!
А что по вашему семья это способ достойно содержать жену? А без машины семья блин не семья? Ну и выходи замуж за тостосума 50 го. Богатство дело наживное, а человека если встретил близкого надо держаться, а то потом богатых людей вокруг намного больше будет чем хороших.
Марина Вострикова
Ну и любите друг друга,а когда будет основа,тогда и вступайте в брак-вот я о чем!!!
На всех жаждущих красивой ( или легкой) жизни барышень - обеспеченных не хватает. .
Девушки выходят замуж за ПрЫнцев и попадают в золотую клетку, а потом удивляются, почему все есть, а Счастья все равно - нет. .
Поэтому все остальным "неудачникам" хочется верить, что их могут любить не за блага, а за какие-то личные качества..
думают о любви
Вот видимо эти самые "барышни" и есть причины поспешного серьёзного шага!. . ИМХО
А в 80 -е годы как женились? Шли на квартиру, одна мать даст диван, другая стол, а на остальное, молодые сами зарабатывали . 15 лет стояли на квартирной очереди, и не тужили. Ничего ни от кого не требовали. Муж и жена трудились и жили счастливо, разводов было намного меньше, чем в наше время!