Прочие дела домашние
зачем люди заводят семью и плодятся не имея стабильного заработка и даже своего жилья?
Не зачем, а от чего. От безумия... +некоторые думают, лучше поздно успеть, чем никогда. Хоть одного родить...
У них появляется стимул все это приобрести.
не в деньгах счастье
инстинкт.
а почему нет? масса успешных сейчас людей появились в коммуналках и общежитиях - жизнь же не стоит на месте, людям не запрещено расти и идти дальше, растут и идут дальше -кто хочет. Стабильность, может, после сорока придет - когда ни семьи ни детей -и заводят собачек
онда из главных целей в жизни каждого
мне тоже это не понять но по научному это объясняется преобладанием у таких людей инстинкта размножения над разумом
Надеются, что их дети будут жить хорошо) Наивные)
писька чешется, генофонд прет из штанов
чтобы любить
это просто безответственность и легкомыслие, заводить деток, не располагая достаточными средствами, потому что
родить ребенка и привить ему духовные ценности-недостаточно,
нужно полноценное питание, красивая одежда, финансирование
хобби, учебы, хотя бы скромное жилье, это все не роскошь, а
необходимый минимум для человеческой жизни... иначе дите, взрослея, будет страдать и мыкаться... в детстве я мечтала
о собственной комнатке, позже-о красивой одежде, своем жилье...
вышла замуж неудачно и развелась, малыша сама тянула и потом
вернулась к родне, в тесноту... и виню себя, что ему мало что могла
дать в жизни И у многих моих знакомых так же было-хорошая еда,
красивая одежда, улучшение жилищных условий стали доступны
в возрасте под 40,когда все это уже непринципиально
Глупые просто
Потому-что все мозг затрахают если не заведёшь детей
Что хотят, то и делают))
Они начали это делать еще до того, как придумали деньги и жилье. Твой мир не будет прежним)
А почему нет ?? любовь прекрасное чувство. Я тоже когда-то любил/влюблялся. Я считаю, что детки должны рождаться по-любви, а не по-расписанию. Если люди НАСТОЛЬКО утопают друг в друге и хотят получить от другого человека частичку себя, то почему нет?
А кто их знает.
Проблемы с населением.
Надеются на что-то.
эгоисты не заводят детей и живут ради своего живота
Потому что люди больше ценят духовное а не материальное.
Стабильный заработок и своё жильё - вопрос времени. В 40 лет может будет. Но детей уже заводить поздно.
все будет... а детей уже будет поздно рожать..