Прочие дела домашние
имеет ли смысл заводить семью, когда ты гол как сокол? Ни жилья, ни машины, ни нормальной работы. Какая девушка клюнет?
Однозначно нет, это будет ад наземле для тебя, а она будет создавать темы в женских пабликах, типа как стимулировать мужа зарабаиывать, достала нишета, и т. д. сам рад не будешь ибо по сути расписываешься в своей мужской несостоятельности
Нет.
Такая же, у которой ничего нет.
любимая девушка
Логично. Семью содержать надо, а когда "гол как сокол",то плодить нищету только. Жена может конечно работать, но не первые пару лет после рождения ребенка, это время надо на что-то жить. Так что ищите работу достойную и копите...
бери 30+. ей прям надо, пофик с кем. ей уже будильник по голове тикает
Не стоит. если только невеста при бабле)
И такие бывают, а если ей лишь бы прислониться?..
Стоит лишь в том случае, если ты к этому готов и хочешь этого. Здесь материальное положение лежит в другой плоскости. Человечество давно бы вымерло, если бы руководствовалось материальным положением.
Отношения в семье зависят от тебя (в большей степени, мужчина), а не от твоего благосостояния. Если, не дай Бог, главным аргументом в семейном положении будет кошелёк, то это не будет семьёй. Это уже бизнес. Там может быть общность интересов, секс (не любовь), даже дети. В таком браке стакан на смертном одре обеспечивается богатым наследством, а не любовью, которой не было и нет.
Другое дело, когда он и она связаны не меркантильными интересами, а привязанностью друг к другу.
Совсем не плохо, когда в семье достаток. Только не деньги должны рулить.
Повторяясь и подчёркивая: если ты к этому готов и хочешь этого. Любовь за деньги - обычный секс, именуемый юридически проституцией.
Найти работу, купить приличную одежду и с хорошей заплатой искать невесту.
Много жилья, машины, любимая работа и на хрен мне какая то девка
Влюблённая. Тогда стоит. Можно всего добиваться вместе