Прочие дела домашние
В наше время люди сначало обзаводятся жильём,а потом заводят семью,или не согласны?
Мне мой папа сказал что у меня все через зад.. . Т. е сперва я забеременела потом мы перехали в отдельную квартиру, а вот только потом мы расписались на 7м мес беременности.
Нет! Так можно и детей не успеть родить и воспитать!
Разумное стремление: сперва создать нормальные условия, а уже потом обзаводиться семьёй. К этому стремятся все, насколько возможно. Но есть и оборотная сторона медали: зацикливаясь на комфорте, можно упустить своё счастье и время, отпущенное природой на рождение детей. Особенно это касается женщин.. . Тут есть, над чем задуматься. Главное не впадать в крайности, доверять не только здравому смыслу, но и понимать, что вместе с любимым человеком можно постепенно решить все проблемы, в том числе и с жильём. Было бы ради чего и кого стараться!
Всё зависит от самого человека,, а обзовестись жильём можно и перед сдачей его государству.
Нормальный люди так и делают. Большинство не так щепетильно в этом вопросе.
я за то, чтоб сначала семья, а потом жилье. Хотя если жилье уже есть, или может быть добыто с минимальными усилиями, то это очень хорошо. А то пока жилье ждешь, состариться успеешь. Мы сначала поженились, потом нас пустили пожить в квартиру, где мы и живем больше 10 лет уже, и двоими детками обзавелись.
Обычно сначала заводят семью, а потом думают о приобретении жилья.... В нашей стране, по крайней мере....
Если бы было так, то было бы по уму. А в нашей стране пока будешь сам обзаводиться жильём - состаришься один и умрёшь в этой никому уже не нужной квартире.
с настоящими ценами на жилье, если следовать предложенному принципу среднему классу грозит вымерание
Марина Мусина (Бочерова
что есть то есть!
по-моему это очевидно, сначала жилье, условия, потом семья... имеется ввиду отдельная квартира, а не общежитие или коммуналка
Вроде старший сержант а ум есть Р$прапорщик:)
Не у всех получается сперва жилье "завести" а потом семью создать, часто это происходит одновременно. Кому то везет, ключики на свадьбу получают)
Я полностью согласна, но в нашей стране это почему-то не получается!!!