Конечно можно снять квартиру и отдавать за нее всю зарплату. Можно взять ипотеку и отдавать за нее всю зарплату. Можно быдлячиться на двух работах и т. д.... Только возниканает другой вопрос:
Нахрен так жить???
Прочие дела домашние
Стоит ли заводить семью если нет своего жилья?
Птички сначала гнездо строят потом яйца откладывают
решай сам. Люди заводят. Ещё и по трое рожают, и отдают ползарплаты за съём, и халтурят по ночам а днём зевают, знаю примеры. НО это дело хозяйское.
можно жениться . одну зарплату отдавать за жилье, на другую жить
а нахрена иметь такую работу, при которой вам все нахрена?))))
Вдвоем легче замутить ипотеку и купить жилье.
можно всю жизнь прожить и не решить жилищной проблемы. и без семьи остаться. нахрен ТАК жить?
мы дочь родили, будучи в общаге студентами. ничего, и квартиры купили (да, ипотеку платим), и дочь вырастили. а в ином случае вообще ничего не было бы. и стимула что-то менять тоже.
если все будут рассуждать как вы, то на земле через 100 лет никого не останется, рожать перестанут и человечество вымрет
Н@дежд@ Гудименко
Нищебродов меньше станет. Может тогда и задумается золотой миллиард, к тому времени уже будет золотой миллон и т. д.
Раньше вся страна без жилья семьи заводила! Стоит!
Со временем заработаете! Если ждать на квартиру, то детородный возраст пройдёт!
Лично я не хотел бы сам оставаться! Сложно это!
А перспективы? Да и, собственно, вы очень многим нужны? С такой зарплатой и взглядами?
И мужу, и жене нужно иметь свое жилье. Чтоб было куда уйти на случай развода или что оставить ребенку
Наталия Исаенко
хорошие мечты)))) только в жизни не всегда так шоколадно)
хз
Сложный вопрос и каждый сам для себя решает, но откладывая важные вещи на потом, когда будет идеально комфортно, можно вообще всё на свете пропустить
Хватит плакать и паниковать.
Взвешайте свой бюджет.
Удалите лишние статьи расходов.
Купите землю, инструменты, материалы, залейте фундамент.
Построите дом, купите в автокредит машину.
Главное всё постепенно. Чётко по плану.
Взвешайте свой бюджет.
Удалите лишние статьи расходов.
Главное всё постепенно. Чётко по плану.
выыбор индивидуален это ваше решение
Я бы не стал.... Очень тяжело это...
с возрастом приходишь к пониманию того, что сначала надо устроить быт а потом семью... но в молодости, страдая юношеским максимализмом, да когда еще бошку от любви снесло и море кажется по колено, вот тогда любые преграды не страшны... и правильно написали, что женятся и рожают и без своего жилья... кто то не выдерживает этих трудностей и разводится... а кто то закаляется как сталь и семья становится еще крепче от того что всего добивались вместе...
Очень даже стоит, а трудности в жизни нужно вместе переживать
Стоит учиться и хуярить, зарабатывать! А потом семью заводить