Прочие дела домашние
Стоит ли заводить семью, если меня раздражает сама мысль о женитьбе и знакомстве и общением с ее родителями?
Нет жёны, нет детей -- и проблем никаких. А в случае наоборот, то проблемы могут быть до варианта тотально геноцидного в первую очередь в Ваш адрес, ибо юридически все права на стороне жены с ребёнком, и жена это отлично понимает ещё до замужества. Именно отсюда много неудачных браков. У женского пола больше способностей охмурять мужчин, и по этой причине женщина считает себя умнее мужчин, женщине не присуще понятие Совести и Чести, может оклеветать мужа и посадить или спровоцировать что-либо. Женщина -- это очень опасное создание.
первый блин всегда как баба с возу
те виднее....) видимо пока ешо рано...)
Лучше не стоит. Конечно, можно не регистрировать отношения. Но родители если они есть и живут в вашем же городе, то этого не избежать.
ишшо не созрел.. живи и радуйся
Познакомтесь сначала, а потом решайте, надо ли это вам.
Тогда нет конечно1
Видимо, пока что нет) не торопись) успеешь еще
Зачем? Всему своё время
Родители жены редко но попадаются нормальные
Юлия Гараева
Хах) также как и у мужей)
Это смотря как ситуация обстоит и почему Вы спрашиваете.
Если, к примеру, Ваша девушка беременна ( простите, но такие случаи не редкость ), то решать Вам. Однако потом можете пожалеть.
А если просто не можете определиться, то пока не стоит. Хотя если все серьезно, то до знакомства с родителями все равно дел дойдет.
Света Жебрякова
не дойдет если я буду их избегать