Прочие дела домашние
В каком возрасте мужчине лучше жениться, заводить семью, детей?
Мне 25 лет, и мне говорят - давай заводи семью, детей, по возрасту тебе уже надо, а то поздно будет. А я пока не хочу. В финансовом плане я готов к семье, к детям. Но вот в моральном, психологическом плане - чувствую не готов. Но как бы поздно не было. В каком возрасте мужчине лучше жениться, заводить семью, детей?
ты уже сам товетил на свой вопрос" ты не готов к семье"это не только финансовый вопрос самое главное придти к этому морально Но если ты сильно любишь свою половинку и понимаешь что тебея тянет быть постоянно сней вот тут и надо задумываться
около 30
Все индивидуально. "Каждому овощу свое время".
Chto znachit-"POZDNO"?Vot osnovatel "Playboy" seichas v 84 goda snova zenilsja.Navernoe,ne slushaet chto emú tam "govorjat".
не хочешь - не надо. что значит поздно, что за дикость?
После 30 я считаю
В любом как появиться потребность дарить свою любовь нежность заботу и ощутить себя главой семьи
поздно-то не будет, раз еще не готов - готовься) Ты же не женщина. вот им сложнее, если к 25 не готова, то там потом и детьми обзаводиться сложнее будет.
А вообще, мужчины к 25 годам обычно уже созревают и морально и психологически к браку. Но не все же развиваются с одинаковой скоростью, т. ч. смотрите по себе, по внутренней готовности. Жениться - не нагулявшись - это обрекать семью на многие проблемы, а то и на ее распад.
А вот финансовая сторона - еще приложится. Мало кто в 25 уже полностью стабилен и может обеспечить себя и семью, т. ч. это не страшно.
не раньше 30, но не позже 40 (а то вообще не захочется) .
Это наиболее благоприятный возраст для заведения семьи. Но поздно действительно может быть. Чем старше вы становитесь, тем больше меняются ваши взгляды и отношение к жизни. Вы становитесь более придирчивым и к себе и к людям, становитесь разборчивым и расчетливым. Не стоит этого дожидаться. Я по себе это знаю, перешла такой рубеж, что совместной жизни и брака не хочется вообще, мне очень дорога независимость. Не советую вам этого дожидаться, с годами переломить это чувство будет сложнее и нормальной семейной жизни не получится. Удачи!!!
заводи когда хочешь только смотри успей пока родители живы
Ирина Котеняткина
Причём тут родители???
плодится надо очень надо тем более за второго еще наликом получишь)))
Тогда когда он почувствует, что к этому готов. А готовность - дело индивидуальное - у кого-то в 18, у кого-то в 50
жениться никогда ни рано, ни поздно, лишь бы на той, твоей второй половинке.... вот детей пора бы.... пока поднимешь на ноги и силы кончатся....
если не готов значит не надо... и потом не понятно кандидатка в жены уже есть? для начало влюбится было бы не плохо, а уж потом думать о том, надо женится или не очень
Если вы говорите о женитьбе как об обязанности, то рановато значит еще. женятся, когда любят, а если только для "галочки", чтобы как у всех было.... я думаю это глупо. И возраст тут совершенно ни при чем.
Когда в голе не ветер и мысли о похабщине.
Если есть такое сомнение, то не стоит себя изводить. Вам статус "старой девы" не грозит, так что можно и подождать. Годам к 30 может и желание уже придет